Бизнес «ФИА-Банк» поздравит малышей

«ФИА-Банк» поздравит малышей

В Тольятти 26 ноября и 27 ноября 2008 года в Самаре состоятся церемонии вручения материальной помощи родителям новорожденных, появившихся на свет 25 октября 2008 года, в день рождения «ФИА-Банка». Мероприятия пройдут в рамках ежегодной благотворительной программы банка «Мой день рождения». Месяц спустя после рождения малышей в городах Поволжья – Тольятти, Самаре и Ульяновске, где находятся офисы «ФИА-Банка», родителям малышей будут вручены банковские карты, на каждую из которых зачислено по 10 тысяч рублей.

Благотворительная программа «Мой день рождения» инициирована председателем правления «ФИА-Банка» Анатолием Волошиным и реализуется с 2000 года. За восемь лет благотворительная акция из общегородской программы переросла в региональную. В прошлом году к программе «Мой день рождения» присоединился Ульяновск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды