перейти к новости

Алевтина Лутова-Агильер, автор, создатель и руководитель дома высокой моды Hair Art Alevtina Agiliere и академии красоты «Agiliere»: «Я обожаю кризисы. Это самое лучшее время»

27 ноября 2008, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
12 декабря 2008, 03:08
ну а что вы хотите от парикмахерши??
Гость
28 декабря 2013, 13:58
Евгений, а вы чего добились в жизни?)
Гость
10 декабря 2008, 16:19
Мировоззрение настолько пронизано тягой к материальному, любовью к деньгам и привязки счастья и денег....что просто неприятно читать! Я люблю доллар, я люблю деньги, вера в бентли....деньги - друзья. А уж утверждение о том, что деньги надо любить, просто смешно!!!! какая то зацикленность и зависимость от этих пресловутых денег...
Гость
28 декабря 2013, 14:31
Странно.... Откуда такие выводы? Может быть еще раз перечитаете??
Гость
27 октября 2009, 16:48
Алевтина просто зациклена на деньгах, неприятно читать такие сравнения. К чему мы катимся??? Хотя за стрижки она берет вправду по своим убеждениям. Где то я слышала в районе 35 000 рублей за одно посещение хваленой парикмахерской.
Гость
28 декабря 2013, 15:00
Странно читать, что люди продолжают себя обманывать (успокаивая или оправдывая не возможность достаточного заработка) , что деньги это зло! :) Куда вы там катитесь со своим самообманом, решайте сами. Думаю, вам нужно объединиться с предыдущими "ораторами" и просто перечитать еще разок статью "парикмахерши" которая катается на четвертой Z-ке БМВ (надеюсь, Иванов Евгений, Ваш бюджет не сильно пострадал, о того, что проезд в метро подорожал?) потому, что вы пропустили основную мысль повествования.
Гость
28 октября 2010, 15:44
Несколько раз стриглась там у Евгении и у Екатерины сригут коротко местами выбривают. Смотрелась как НЛО, для девушкам более менее продвинутым нравилось, мужчины такие стрижки не приемлят говорили что плохо антисекс и т.д. Поэтому отказалась от этих бредовых стрижек и перешла на каре. Цены высокие
Гость
26 октября 2012, 17:24
Слово стричь, здесь не уместно. Эти девушки творят, это искусство. А если Вы в этом не понимаете, тогда советую Вам посмотреть на себя с другой стороны и развиваться. )))
Гость
28 ноября 2008, 13:19
Все, чтоя прочитал, вызвало восхищение,надеюсь, что Алевтина не последний раз так откровенно поделится своими убеждениями и открытиями со всеми, кто воспринимает жизнь "в красках и объеме"
Гость
30 ноября 2008, 21:36
ВЕРИТЬ в то, что будешь ездить на "Bentley"? До сих пор мне казалось, что ВЕРА имеет отношение к ДУШЕ, а не к миру вещей. Но, видимо, каждому - своё. Жаль. Жаль общество, которому изо всех сил навязывают принципы тотального потребления. "Деньги - это творчество", "Деньги нужно любить", "Деньги дают ощущение лёгкости"... Если честно, такие мысли даже читать страшно. Хочется верить в то, что рано или поздно каждый носитель подобной псевдофилософии поймёт, насколько заблуждался.
Гость
1 декабря 2008, 13:41
Лучше всяких курсов на тему "Путь к успеху"))))))
Гость
1 декабря 2008, 13:50
Абсолютно солидарна с Алевтиной! Как многим нужно услышать и принять эту речь,как же это важно-просто быть самим собой и верить в себя,в свои желания... Восхищаюсь Вами!Дай Вам Бог нести красоту и творить с любовью и искренностью. Спасибо эа то,что вы есть!
Гость
4 декабря 2008, 18:01
Бабло побеждает зло, конечно же!!!Виват, Алевтина!
Гость
7 декабря 2008, 22:25
Бабло порождает зло, конечно же!!! А потом порожденное самим собой зло и побеждает благополучно! ))
Гость
8 декабря 2008, 08:51
Ага, всё так- у неё и справка имеется %)
Гость
8 декабря 2008, 12:06
люблю тебя мояф дочь Алена!
Гость
17 января 2010, 21:52
Оксане: Зато у Алевтины салоны в Самаре и Москве и ездит она на BMV при этом человек никого не обманул и не обидел
Гость
3 марта 2010, 00:06
Стрижки, просто шедевр! Дороговато, но того стоит. А от прочтённого двоякое впечатление. Но снобизма-то нет, вот в чём дело. Она работает и работает тяжело, а во всём лёгкость. Любовь к ЗАРАБАТЫВАНИЮ денег не грех. Творчество, которое приносит доход не аморально. Актёр играет, певец поёт, художник рисует - творят, но и деньги за это получают. В чём криминал? А то, что говорит честно о любви к деньгам, разве можно считать постыдным? Нет в словах бравады и бахвальства... "От духовного к материальному", вот ведь в чём главное. Я тоже хочу зарабатывать много денег, ездить на "Бентли", помогать людям, если не художникам, то детям брошенным, очень хочу. Что же в этом плохого? Плохо сидеть, предаваться пустым мечтам, ложной морали и палец о палец не ударить, когда другому плохо, ведь у тебя нет на это денег. А сочувствием не накормишь... Это как в анекдоте: Старая барыня в Санкт-Питербурге слышит шум за окном, спрашивает свою прислугу: - Что там за шум, милочка? - Революция! - А чего хотят? - Что б не было богатых! - А мой дедушка, когда вышел на Сенатскую площадь, хотел, что б не было бедных...
Гость
15 ноября 2010, 15:39
Пока люди пытаются атрофировать понятие денег, они никуда не исчезнут. Я научилась принимать их с благодарностью, как и все то что создал человек. Человека создал бог-высшая энергия и все в мире производное так же божественно. Придерживаюсь своих нраврв и отношусь к ден знакам как средству. В мире все уже есть не обязательно иметь много денег чтоб стать тем что ты любишь. Просто творите то что вам по сердцу))
Гость
2 ноября 2012, 07:23
Спасибо за то что Вы как говорится появились в нужном месте и в нужный час.Всегда хочется чего-то нового.Да хороший мастер причесывает не только голову но и душу.Если женщина будет хорошо подстрижена со вкусом одета и у нее будет хорошее настроение то хорошее настроение будет у всего народа у всей нации.
Гость
28 сентября 2013, 18:42
Помимо коротких стрижек там также делают и длинные, и каре, и любые пожелания учитываются. Стригусь там не один год, ношу короткую стрижку, о которой давно мечтала. Мужчины в восторге - особенно мой - как раз наоборот, как подстриглась, говорят что ничего более сексуального не видели - открывает лицо и фигуру. Мнение женщин по поводу моей внешности меня не сильно волнует =) Благодаря Академии Я наконец нашла себя, и полностью раскрылась! Спасибо что Вы есть! Более того - фотографируюсь - и фотографы просто в восторге - Катя, может дело не в стрижке а в восприятии себя и в подаче? А деньги действительно надо любить - роскошь и хорошую жизнь любят все нормальные люди - если вы этого боитесь, и не хотите жить хорошо - это всего лишь ваш выбор. Всем Благ, Любви к Жизни, Богу и Вселенной!
Гость
6 августа 2014, 14:54
Добрый день! Стригусь у Екатерины уже несколько лет! Это кайф! Так красиво еще никто не стриг! Конечно это относится к короткой стрижке. Даже отрастая волосы лежат так как надо. Дорого, но мне на 2 месяца хватает. Поговорить с ними тоже очень интересно. Это грамотные и начитанные люди, и слово парикмахерши к ним совершенно неподходит. Это скорее всего творцы прекрасного. Выходишь от них в хорошем настроении и с чувством собственного достоинства. Спасибо Вам! Всех Вам благ!!!