перейти к новости

Сергей Войтенко, чемпион мира по баяну, участник дуэта «Баян Микс», продюсер, президент Международного фестиваля «Виват, баян!»: «Я понимаю, что мы не сможем всю жизнь зарабатывать игрой на баяне»

16 января 2009, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
20 января 2009, 13:47
Сергей -уникальный музыкант и уникальный менеджер. Лауреатов - пруд-пруди, баянистов еще больше, а он смог одновременно и сохранить свое призвание и зарабатывать своим любимым делом- музыкой. Вот в чем мораль данной истории. Не ноет про отсутствие поддержки спосноров, а сам зарабатывает.
Гость
20 января 2009, 13:53
Я, например, очень люблю творчество Сергея Войтенко и дуэт "Баян Микс". Рада увидеть и прочитать интервью с ним. Тем более, что Сергей сейчас живет в Москве. Очень приятно видеть наших самарских ребят. Так держать!
Гость
19 января 2009, 16:28
УжОс! Баяниста - в финистори?!! Типа на баяне он - исключиттно из-за денег. Ну-ну. Ежели так, в следующий раз можно в эту рубрику поэта какого ... ))) Ну а чего? Сделки с музой, про любофф за деньги и т. д. и т. п. Ага. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Гость
20 января 2009, 10:51
Просто автору: Финансы - они всех касаются )) И известных баянистов в том числе. Точно так же как и известных фотографов, игроков или шоуменов. Тут ключевое слово - "известный", а не профессия человека.
Гость
20 января 2009, 11:02
Просто Автору. Не понимаю от чего Вам грустно. Или Вы считаете, что баянист, имеющий мировую известность и призвание, не достоин быть в этой рубрике и ему нечего рассказать о деньгах. Жаль. Редакция Dengi63.ru уверена в обратном. Напомним, что идея рубрики «Финистории» заключается в том, что в ней известные люди Самары рассказывают короткие истории из своей жизни связанные с деньгами. А вместо того чтобы выставлять редакции необоснованные и некорректные претензии, лучше предлагайте свои идеи относительно участников рубрики. С каким именно поэтом Вы хотите сделать интервью? Буду только рада. НЕ ГРУСТИТЕ ТОЛЬКО!!!
Гость
4 февраля 2009, 01:54
Здравствуй Сергей я тоже Баянист но без оброзования музыкальново играю на Баяне Аккордеоне и Ударных инструментах с Пяти лет очень хотелось бы с вами поиграть в месте я играю на слух очень много уже сиграл концертов в Германии и Свадеб Хотелось бы с вами подружиться Спасибо Пока
Гость
27 апреля 2011, 00:15
Хрен с ними с деньгами. Человек продвигает культуру, которая вымрет скоро может быть! Я сам баянист, но многие из нас спились, кто-то умер, кто-то где-то...Пусть делает, что делает. Это видимо его предназначение!!! Просто так, в нашей жизни ни хрена не бывает! Он молодец!!!
Гость
20 июня 2011, 18:44
Слышала его выступление 18 июня в Киеве в Октябрьском. Могу сказать одно - СУПЕР!СУПЕР! СУПЕР! Сергей, так держать. Ты и Дмитрий Вы лучшие! Я сидела на первом ряду.Завораживающий!!!!!!
Гость
8 ноября 2012, 08:31
сергей я тоже баянист но играю только на слух мне 30 и я недоучился в своё время последний год в училище культуры сейчас работаю руководителем ансамбля но мне нехватает моих знаний особенно на левой руке потому что начинал с гармошки а так подберу любую песню особенно современную