В Самаре ограблено отделение Поволжского банка Сбербанка РФ
15 июня 2009, 17:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
16 июня 2009, 10:16
Денежные средства украли в конце мая, и до 15 июня умалчивали данный факт. И это СБЕРБАНК!!!! Кому-же тогда верить??
Гость
16 июня 2009, 17:44
Это откуда такая инфа, что в конце мая????
Гость
16 июня 2009, 12:10
На самом деле похищенно было 100 000 000 рублей, сумма внушительная, а утащили их на Дыбенко, причем частично, вор эту схему сам не предумал, но оч хорошо знал работу в кассе, у него сообщник был который его и надаумил, в данный момент вор находится под подпиской о невыезде
Гость
19 октября 2009, 11:12
а может и больше. виновных перевели в другое место, а паравозник сидит
Гость
15 июня 2009, 19:51
А попробуйте "устроиться" в Сбербанк! Проверят всех родственников до десятого колена. И где же были любимые Сбербанком "безопасники"?
Гость
15 июня 2009, 21:40
Молодцы, жаль что мало взяли и попались. Тщательней надо
Гость
15 июня 2009, 23:18
Украдены или ограблены? откуда?
Гость
16 июня 2009, 00:17
Грабь награбленное!
Гость
16 июня 2009, 00:24
Все-таки ограбили средь бела дня или украли/похитили тайно? это две большие разницы. Со счетов вкладчиков, из хранилища или ячеек? И в каком конкретно отделении на Гагарина, их на Гагарина три офиса.
Даже Сбербанку доверять нельзя, выходит.
Гость
16 июня 2009, 00:58
А если ограбят банковскую ячейку Сбербанка? Получается, что сотрудникам Сбербанка нельзя доверять?
Гость
16 июня 2009, 01:02
Насколько можно доверять банковской ячейке Сбербанка?
Гость
16 июня 2009, 08:03
Началось ))
Гость
16 июня 2009, 10:15
Сбер оч темная и закрытая от общества контора. Такую сумму невозможно стырить без участия высокопоставленных сотрудников на уровне Кировского ОСБ. Если конечно речь не идет о электронном мошенничестве с кредитками
Гость
16 июня 2009, 10:33
Если банк нельзя ограбить снаружи, то лучше всего его "взять" изнутри. Всё правильно сделал! Настоящий русский ганстер.
Гость
16 июня 2009, 11:27
А говорили 81 млн..... Остальные где?! Как у какого кассира недостача 50 руб, служба охраны дуло к виску, а тута.......Сразу видно, кто воровал......Явно не уборщица!
Гость
16 июня 2009, 12:10
Довелось там поработать. Все надежно и досканально проверяется пипец просто.
А насчет доверять ли Сберу: думаю, что его активов хватит на любой случай. Сумма то копеешная
Гость
16 июня 2009, 21:23
Я обслуживаюсь в Сбере уже 6 лет, и даже этот случай не изменит моё мнение об этом Банке: Сбер - самый надежный Банк России и за её пределами. Виновные получат по заслугам! Утащить из Сбера - МИФ!
Гость
17 июня 2009, 13:06
В любом банке найдется паршивая овца, мечтающая поживиться за счет средств банка - это не новость... а для Сбербанка данная сумма на самом деле - копейки и то, что на деньгах клиентов это никак не отразится- это факт...
Гость
18 июня 2009, 14:31
началось обсуждение!!!! делать больше нечего вам всем что ли? и от куда такое что в сбере прощают все недостачи, сами гасим недостачи!
Гость
18 июня 2009, 16:06
Как в деревне земля слухами полнится!
Гость
19 июня 2009, 18:09
какие все мы честные
Гость
20 июня 2009, 21:13
работаю в сбере,знаю точно что недостачи гасим сами
Гость
28 августа 2009, 01:48
Да, знаю, плавала. Хоть и на кассе не сидела, но знаю, что все недостачи если случаются, девчата покрывают из своего кармана.
А что касается кражи - какая разница, когда объявили - главное обнаружили и нашли и приняли меры.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -4
3 м/c,
вос.
756мм 93%В Самаре ограблено отделение Поволжского банка Сбербанка РФ