RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Губерния достигнет докризисных экономических показателей нескоро

12 октября 2009, 16:07
Гость
Гость
13 октября 2009, 12:55
он просто статистик, точнее статист, в нынешнем региональном правительстве, во многом благодаря которому все так быстро ухается реально рулят совсем другие персонажи. И им за это как всегда ничего и не будет - так бонус очередной дадут ярда1,5-2
Гость
13 октября 2009, 12:35
Теперь поздно сокрушаться. Думать надо было в начале 90-х, когда "задрав штаны" бежали на выборы голосовать за "демократов".
Гость
13 октября 2009, 12:14
это еще цветочки, подождите, ВАЗ грохнется будет совсем весело...
Гость
13 октября 2009, 10:28
В первые годы Советской власти экономические показатели страны сравнивались с довоенным 1913 годом. А нам теперь придется догонять экономические показатели благополучного брежневского времени.
Гость
12 октября 2009, 22:31
А что реального сделал Хасаев для "социально-экономического развития Самарской области"? Его наверно правильно назвать министром по деградации, в этом его успехи наглядны.
Гость
12 октября 2009, 20:27
Губерния не достигнет показателей никаких до тех пор, пока существует ростовщический паразитизм, иницируемый Цб банкам и другими банками. Также можно сказать не только о губернии, но и о государствах в целом. Кризис не вчера произошел. И дальше он будет усугубляться, так как Центробанка ставка 10% такая же как и была до старта кризиса. Все ЦБ развитых стран понизили свои ставки до 0% почти. И только наш цб как самый умный повысил с 10% до 13%. Объясняя, что инфляция дескать выросла. Это что же это с кризисом во всех странах инфляция сократилась, а у нас выросла? Это наглая ложь ЦБ. Инфляцию сам же ЦБ и пораждает своей ставкой. Будь она равна 0%, не было бы инфляции как таковой. И ЦБ должен принадлежать государству, а не неизвестно кому.
Гость
12 октября 2009, 17:30
Машиностроение, конечно, основная "экономически образующая отрасль", но сколько заводов, этой самой отрасли порушено за последние годы на территории области? Сейчас вместо них торговые центры стоят! Это тоже последний кризис натворил?
Гость