перейти к новости

Михаил Расторгин, генеральный директор РИХ «Абсолют»: «Я зарабатываю деньги всю свою сознательную жизнь»

21 января 2010, 14:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
28 января 2010, 15:06
ЗАРПЛАТЕ СОТРУДНИКОВ!!! Это такой кадровый трюк приглашать на должность директора, гл. редактора и проч., обещать 40 - 50 тыс., а потом переводить на должность агента по продажам. Или просто срезать ЗП в 2-4 раза. Расторгин делает вид что платит, а все остальные делают вид, что работают. В чем еще душа держится у агентства.
Гость
28 января 2010, 18:43
Те, кто делает вид, что работает, получает свою видимость зарплаты. Те, кто действительно приносит в Абсолют клиентов и деньги, пока не жаловались ;)
Гость
24 октября 2011, 23:57
Бывшие в абсолюте это те кто либо вперед ногами либо пинком под зад не умеете работать смените профессию
Гость
4 мая 2022, 10:19
Гость
28 января 2010, 18:43
Те, кто делает вид, что работает, получает свою видимость зарплаты. Те, кто действительно приносит в Абсолют клиентов и деньги, пока не жаловались ;)
Черная зарплата, урезанная до нельзя))) куда налоговая смотрит? Контора -мерзкая.
Гость
21 января 2010, 16:36
Всегда приятно почитать интервью с интересным человеком, спасибо. Понимаю, что формат рубрики не тот, но все-таки хотелось бы узнать о том, как сейчас обстоят у Михаила дела с издательским бизнесом.
Гость
22 января 2010, 12:04
так себя необоснованно представить и так ненавязчиво "лизнуть"... Наверное "Михаил" с "персоной"-персонажем водку на брудершафт вместе пил... и прямо сейчас дела с бизнесом обсудить мечтает...
Гость
22 января 2010, 14:28
Гость
22 января 2010, 12:04
так себя необоснованно представить и так ненавязчиво "лизнуть"... Наверное "Михаил" с "персоной"-персонажем водку на брудершафт вместе пил... и прямо сейчас дела с бизнесом обсудить мечтает...
Я всегда на этом сайте, когда комментирую материалы, подписываюсь как "я собственной персоной". И с Михаилом, если что, лично не знаком, хотя имею непосредственное отношение к рекламе, и уважаю его как профессионала.
Гость
22 января 2010, 10:53
Слегка менторский тон, но автор ,пожалуй, имеет на него право. На фоне предыдущей финистории страхового советника ( создавшего бизнес под крылышком родного дяди из "конторы") владелец "Абсолюта" заслуживает всяческого уважения. Как и подвердил истину, что выпускники Авиационного ( ныне Аэро-Космического) универа оказались успешными предпринимателями в самых различных отраслях экономики. Ну а за недостоверную рекламу сегодня рекламодатели отвечают по "Закону о рекламе".
Гость
23 января 2010, 22:58
Реклама – это серьезный, статусный бизнес. Статусный бизнес - это убыточное занятие жены олигарха, которой дома не сидится, а подруги сплошь "бизнесвумен". Реклама - всего лишь одна из форм заработка. Хата, тачка и телек у рядовых работников института? Хотел лишнюю!!11 пару джинс в СССР? И на карманные расходы оставалось? Кто теперь посмеет вякать, что в Союзе плохо жилось?
Гость
28 января 2010, 02:00
"Поэтому я не экономлю на офисе, сервисе, ЗАРПЛАТЕ СОТРУДНИКОВ, своей семье, образовании детей." Я просто удивляюсь как до сих пор в Абсолюте еще работают люди на том мизере который им платят... Видимо инерция... и авось. Хотя ушли многие хорошие люди. Насколько я помню, за несколько лет работы в "холдинге", экономия на зарплате всегда было любимым занятием...
Гость
30 марта 2010, 13:20
Удачи тебе Михаил! Недовольные зарплатой были и будут. Пережить кризис - вот главное!
Гость
9 апреля 2010, 15:50
хахаха. зарплата всегда вовремя была! иногда и полностью...
Гость
1 декабря 2010, 14:35
Отличный человек и руководитель!! А тот кому лень работать всегда жалуется!!
Гость
6 июня 2011, 01:07
Человек хороший, правда с зарплатой совсем туго... мало ее для таких специалистов как там!
Гость
24 октября 2011, 23:56
Кто не умеет работать и надеется только на оклад тому нет места в рекламном бизнесе не будьте гоблинами или андроидами будьте пластичны и совершенны и будет вам счастье учитесь новому даже если это выходит за рамки вашего дела знайте все и вся и тогда вам будет проще подстраиваться под систему
Гость
29 мая 2014, 14:21
Дааа не экономит на сотрудниках)))) зарплаты маленькие зато спрос большой.. штрафуют не за что... полная разруха ... не идите люди сюда работать... пожалейте время и нервы
Гость
16 января, 18:45
Человек смешной,считает себя психологом,владеющим НЛП.Всегда пытается манипулировать,но только смеются все за спиной.А так- редкостный жлоб и жмот.В офисе все ненавидят,в жизни кто знает считает высокомерным и глуповатым.за 5 копеек даст- ну вы поняли.
Гость
30 января, 14:54
У Миши прекрасные родители,как выросло подобное -уродство,непонятно ...
Гость
30 января, 14:59
На карточку минимум,остальное (чёрным)если бухгалтер даст,имя не буду говорить,бухгалтера.ПАШёл в...