RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-в.

774мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В отеле «Ренессанс» убит питерский предприниматель

Гость
2 марта 2010, 17:01
Ужас! Я думала в Ренесе самая лучшая СБ.... Ошибалась....
Гость
2 марта 2010, 21:01
зы...лучшая СБ...-там чоп,а чоп охраняет имущество гостиницы.Но не как не гостей.а гостей охраняет гбр ,омон,милиция.Жаль ренессанс,репутация гостиницы подмочена.
Гость
3 марта 2010, 11:33
Да ладно, вечно у нас из мухи слона раздувают, ничего толком не понятно, такое происходит к сожалению каждый день, и может быть где угодно... Мы не знаем что там и как было, может быть это вообще просто происки конкурентов этого Отеля?....
Гость
3 марта 2010, 17:53
Гость
3 марта 2010, 17:53
Да ладно, вечно у нас из мухи слона раздувают, ничего толком не понятно, такое происходит к сожалению каждый день, и может быть где угодно... Мы не знаем что там и как было, может быть это вообще просто происки конкурентов этого Отеля?....
Таких отелей у нас два.Холидей ИНН и Рнессанс.Какая может быть конкуренция?!
Гость
3 марта 2010, 13:20
Вообще сам случай очень непонятный и неясный, пока еще даже криминалистическая экспертиза не была проведена, как вообще кто-то может знать что там произошло на самом деле. Все же прекрасно понимают, что если человека вдруг и захотят убить, то это сделают в любом месте и при охране, вспомните американского президента. Да и потом почему же никто не возмутится тем, что человека больше нет, а все пытаются раскопать детали и подробности, никто не чтит память этого несчастного мужчины? Вы думаете его родственникам приятно это слушать? Журналисты падки на все сплетни и слухи, им, конечно, все равно относительно доброго имени или репутации, этого Стороженко уже и пьяницей называли и вообще чуть ли не бандитом......
Гость
17 марта 2010, 03:37
Откуда у Вас эта информация.
Гость
17 марта 2010, 22:21
Видимо вы имеете ввиду кого-то из желтых. На 63.ru информация о данном случае очень выдержено изложена. Ибо даже в СУ СКП по СО опасаются каких-то предположений. Чего уж говорить о нас...
Гость
2 марта 2010, 17:53
там же обилие камер наблюдения! Просто так не войдешь. Вход как на самый секретный объект. Пронести что-либо практически невозможно. Вот это урон для Ренесанса! Любой предприниматель, отправив своего доверенного, теперь скорее выберет квартиру, благо предложений млн. Костя начнет нести убытки, тем более рядом еще что-то строят.
Гость
3 марта 2010, 18:28
Вы шпионских боевиков начитались?!Какие камеры?!Какой пронести?!Может скажете ещё что чоповцы устраивают шмон каждому приезжающему гостю города Самары?СМЕШНО!
Гость
2 марта 2010, 17:37
Девочки в Ренесансе дорогие и видимо вооруженные.
Гость
2 марта 2010, 17:53
Офигеть. Прямо в гостинице. Чтоже это за гостиница, она не охраняется чтоли?
Гость
2 марта 2010, 18:25
Недавно рекламировали "Ренессанс", кто-то поверил. Один раз и навсегда, как оказалось.
Гость
2 марта 2010, 19:00
даа удар по престижу теперь никто там жить не будет ,переедут в строяшийся
Гость
2 марта 2010, 19:45
Да сам наверное упал на нож.. раз 10
Гость
2 марта 2010, 22:45
что он знал убийцу и сам привел его в номер,вам не приходит в голову?
Гость
3 марта 2010, 09:01
Почитаешь ваши коменты, и противно становиться. Как шавки из подворотни. Кремль ведь тявкать на ментов разрешил.
Гость
3 марта 2010, 09:31
теперь все уж точно будут жить в Холидей Инн, а что...прекрасный выбор.. пока рядом с Ренессансом отель не построили....
Гость
3 марта 2010, 09:33
сколько же надо установить камер наблюдения в гостинице, чтобы определить убийцу ? Обычно у преступников не написано на лбу, что они таковыми являются
Гость
3 марта 2010, 09:47
))))) самое интересное,что сначала в газетах писали про самоубийсство и якобы он сам себе сделал 5 ножевых колотых ранений в область живота)))))) но самое главное,что об это заявляли БЛЮСТИТЕЛИ ПРАВОПОРЯДКА))) дурят нас как хотят, хотели списать на самоубиство, а скорее передел интересов, дядька то был серьёзный бизнесмен , с облием предприятий и интересов.
Гость
3 марта 2010, 09:56
для чего видеокамеры?
Гость
3 марта 2010, 10:53
В стране, где количество преступлений выше пенитенциарного порога, расследование преступлений становится бессмысленным. При превышении пенитенциарного порога система институционального насилия перестает предотвращать преступления и начинает их порождать. Всякую систему характеризует не ошибка. Всякую систему характеризует реакция на ошибку. В настоящий момент, если милиционер или чиновник совершает преступление, система пытается их защитить. В результате, во-первых, преступление перестает быть преступлением и рассматривается как привилегия, предоставленная чиновнику. Во-вторых, силовики перестают делать то, для чего они предназначены, то есть собственно раскрывать преступления. Очень часто считается, что МВД или прокуратура не работают, когда надо наказать вышестоящих. Это не так. Система не работает в принципе. В-третьих, подчиненный выполняет приказ начальства, только если он максимизирует собственное благо подчиненного. Иначе говоря, в такой системе нет приказов: есть только заказы. Отношения между начальником и подчиненным очень похожи на отношения двух агентов рынка, покупателя и продавца. Продавец — это начальник, который предлагает тему, но покупатель купится, только если это ему выгодно. В-четвертых, когда система выполняет-таки заказ сверху, она не способна выполнить его квалифицированно. Примером этому является уголовное дело против Ходорковского, обвиняемого в физической краже всей произведенной ЮКОСом нефти.
Гость
24 марта 2010, 13:21
Залатили кому надо и камеры тут же исчезли. За деньги все можно купить к сожалению....
Гость
26 июня 2010, 19:24
какой бред!!!! камер в Ренесансе действительно навалом и охрана хорошая...Но,действительно,почему никому в голову не приходит,что убитый мог знать убийцу...И поверьте мне,репутация гостиницы от этого не упала. Люди не глупые и понимают,что убит не какой то там дядя в подворотне,а влиятельный человек,который возможно кому то перешел дорогу. Это то же самое,что после взрыва в метро не спускаться в метро!!!