перейти к публикации
8 комментариев к публикации
В столице губернии создадут «антикоррупционный» банк данных
3 марта 2010, 14:58
Гость
4 марта 2010, 17:37
банк данных будет доступен общественности, чтобы знать кому сколько нести?
Гость
3 марта 2010, 20:55
Ага!чиновники типо сами на себя базы данных хотят создать....К сожалению туда будут попадать только "простачки" а люди высокого ранга опять будут отвозить портфели с деньгами в Москву чтобы решить всякие проблемы с законом.Так уже было не раз.......фамилии людей специально не пишу.....так как удалят моё сообщение из комментариев.
Гость
3 марта 2010, 18:57
А вообще как интересно это будет работать?
Вот к примеру со студента вымогают взятку. Он идёт в "органы" и здаёт препода. А потом спокойно идет к другому преподу и пытается здать экзамен (платно или бесплатно - это УЖЕ не важно). Как Вы думаете, что поставит ему преподаватель, возможно друг которого попал под следствие по "инициативе" этого студента?
Любой преподаватель студента завалит в два счета! Так же как и врачи покрывают своего коллегу который поставил неправильный диагноз!
Гость
3 марта 2010, 18:51
Так в ГосВузах как раз и берут. Там, якобы бесплатное образование. А в филиале филиала студенты платно учатся. Они в кассу деньги несут, а не преподавателям.
Гость
3 марта 2010, 18:39
Не так уж далеко и выборы, да и весеннее обострение со счетов сбрасывать нельзя...
Гость
3 марта 2010, 17:51
а не в филиале филиала самого главного филиала..... Со всеми вытекающими отсюда последствиями, по отсутствию как материально-технической, научной базы, так и по отсутствию собственного преподавательского коллектива. Только не надо говорить что у Вас преподают преподы из госвузов:))) У вас они не преподают, а занимаются тем что вы и описали.... :)))
Гость
3 марта 2010, 17:07
Жесть!!!! Его только "СОЗДАДУТ"!!!!!!!!!!!!!!!! он уже давным давно должен быть!!!! То что твориться в институтах, школах, и даже детских садах просто поражает!!!! и ужасает!!! в институтах учителя уже даже не ждут предложения денег! Сами говорят сколько нужно положить в зачетку оглашая прайс за каждую оценку! Диплом так это вообще дело супер дорогое! Меньше 50 рублей с тремя нулями не кинешь в карман "бедного учителя" диплом не сдашь! а есл кинешь можешь даже не писать диплома!!! и где скажите у нас появятся граммотные специалисты!!! вот военное училище говорят закрывают! А этого между прочим было единственное наверно место где можно было получить хорошее образование без денег в зачетке! эх.... правительство о чем же ты думаешь!!!!
Гость
4 марта 2010, 08:51
вы просто не знаете, что в военное училище поступить можно только по огромному блату и только за деньки. кадетки - курсантки привратились в питомники для "элитных щенков"!
