перейти к новости

Выделенные на развитие физкультуры средства тратились неэффективно

11 марта 2010, 15:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
11 марта 2010, 16:21
Ну и где же "посадки", господа от прокуратуры Денисов и Горсткин?
Гость
11 марта 2010, 16:35
никто ни секунды не сомневался что мягко говоря "неэффективно"
Гость
11 марта 2010, 17:17
и что дальше? когда ждать снятие с должностей? а может заведение уголовных дел?
Гость
11 марта 2010, 17:28
Надо радоватся , хоть что то потратили как положенно
Гость
11 марта 2010, 17:34
В НЕФТЕГОРСКЕ ПОСМОТРИТЕ!!!! ПРОВЕРьТЕ!!! был стадион-теперь там вспаханное поле! Зато все крутые в НЕФТИКЕ!
Гость
11 марта 2010, 17:37
Что вы,что вы!!! Перевести на новую должность,желательно с повышением.
Гость
11 марта 2010, 18:28
Какое участие может принять глава администрации Хворостянского райна в строительстве спортивного комплекса, откуда деньги? Да и зачем нужно было начинать это строительство, для кого? Молодежь вся уезжает в город, т.к. работы нет, жилья нет, никаких развлекательных мероприятий не проводятся, кроме организованной пьянки. Кроме строительсва спортивного комплекса в Хворостянке ведется строительство здания милиции и прокуратуры, которое уже на протяжении долгих лет заморожено. Также пытались начать строительство новой школы, выкопали котлован и что-то залили из бетона, типа какого-то памятника. А старая школа заваливается совсем, скоро рухнет крыша и завалятся стены. рамы начинают уже вываливаться. Также несколько лет назад начали строительство водопровода, вложили хорошие деньги, а водопровод загублен. И таких примеров достаточно много. Все рушится, а нового ничего нет.
Гость
11 марта 2010, 19:22
Скажу более, после того как прекратилось финансирование строительства спорткомплекса в п.Комсомольский, естественно перестали платить всем рабочим, возводящим этот объект, а через пару месяцев и охрану с объекта сняли.... Кстати, работали там нанятые за гроши гастарбайтеры. Хоть и говорят, что они лучше строют, только вот по одной из стен здания пошла трещина. Представляете что могло быть, завершившись это строительство в сроки??? В общем в п.Комсомольский образовался очередной долгострой. Построили общественную баню (возвели стены), да еще какую, двухэтажную, но наступила перестройка, и всему пришел конец, "баню" стали разбирать по кирпичику.... Ещё более страшная участь постигла недостроенное здание детского сада, его вообще разобрали, строй материал распродали... Участок, на котором находилось строение, продали...
Гость
11 марта 2010, 20:37
Адольф, вы умница, если на самом деле так четко владеете ситуацией! А главе не повезло, по всей стране будут искать виновных в провале в Ванкувере!!!!!!!
Гость
12 марта 2010, 01:30
Через 20 лет такая же комиссия будет расследовать строительство гольф-клуба. Землю для него купили в 10 раз дороже её реальной цены (735 га за счёт казны). Причём прекрасно знали, что аналогичный проект в с. Ягодном провалился, его энтузиаст покончил с собой. Что интересно - по словам руководителя Самарского отделения ассоциации гольфа России Владимира Фесенко: "срок окупаемости только гольф-полей составляет порядка 20 лет". То есть тот самый срок из сказки про ходжу Насреддина...
Гость
12 марта 2010, 07:28
Хм,-неэффективное".Интересно ,когда у нас подобные" действия " будут истинным словом называться?