перейти к новости

Рассчитали февраль

23 марта 2010, 12:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
29 марта 2010, 08:45
лично мой доход упал на 25% в феврале. стало быть и зарплата ещё около 50 человек упала на те же 25%. при том, что от наших услуг довольно сложно отказаться, они дёшевы и интересны... где и почему начали зарабатывать на 15% больше было бы интересно... или это обзор по государственным зарплатам с разовой ежегодной индексацией, вне зависимости от результатов труда?
Гость
29 марта 2010, 09:15
Мде, у меня тоже 15-20 % сокращение з/п :( Лапши уже столько, что на ушах не помещается.
Гость
29 марта 2010, 13:26
Гость
29 марта 2010, 09:15
Мде, у меня тоже 15-20 % сокращение з/п :( Лапши уже столько, что на ушах не помещается.
зря нагоняют радость. этот год будет ещё труднее предыдущего. для самары, где власть с точки зрения центра - вообще какая-то странная - ещё хуже. будет очень удивительно, если к выборам мы не скатимся в самые отстающие регионы всей страны.
Гость
24 марта 2010, 11:37
В Самаре я так понимаю только обувь ремонтируют! Если прикинуть то 37 лямов, средний ремонт стоит 200 руб. соответсвенно 185 тыс пар обуви отремонтировано, тоесть каждый 7 человек в губернии пошел ремонтировать обувь. Не сильно ли косая статистика???? И я то же бы посмотрела на того мужчинку который на 1 месяц на питание тратит 2205 руб. что там за дистрофан????
Гость
24 марта 2010, 13:27
Насчет обуви хороший подсчет! Я как-то сразу и не задумался. А давайте уберем обувь малышей - ее практически никто в ремонт не сдает, еще какую-то часть пенсионеров и получим что практически каждый 5-й житель ремонтировал обувь. Ничего удивительного, ведь пара обуви стоит дороже продуктового набора на м-ц, а кушать при таком наборе хочется всегда!!!!!
Гость
23 марта 2010, 16:01
За месяц реальная (с учетом инфляции) з/п сократилась почти на 20%!!! Впечатляет! А вот совсем недавно статья была, что средняя з/п по самаре 18 т.р. Так где же правда??
Гость
23 марта 2010, 16:38
Данные статистики
Гость
23 марта 2010, 16:54
Там не средняя зарплата была, а "среднедушевой" доход
Гость
23 марта 2010, 18:11
за февраль выросли на 15%?
Гость
23 марта 2010, 20:45
Недавно Хасаев озвучил среднюю з/пл в 18 тыс!!! Среднедушевой денежный доход в январе 2010 года составил 15 тысяч 381,8 рубля. Значит семья где двое маленьких детей имеет в месяц более 60 тыс. Не смешите людей! Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Последнюю куда повернешь, то и покажет. Очень хочется посмотреть перечень минимального набора продуктов на месяц стоимостью 2156,22 руб. для мужчины. Может кто подскажет?
Гость
23 марта 2010, 21:34
Цифры впечатляют. Даже не знал что так хорошо живем. Вот узнать бы еще перечень продуктов, входящих в минимальный набор на месяц для мужчин стоимостью 2156,22 руб. Может кто подскажет.
Гость
23 марта 2010, 23:22
Покажите мне того мужчину трудоспособного возраста, который будет способен к жизни , если его кормить на" 2156,22 рубля в расчете на месяц". Мешок картошки+ кусок сала +хлеб????Скоро и на сало не хватит...Интересно,а сотрудники Самарастата какой имеют доход? Вам не стыдно за ваши подсчеты? Пора вас тухлыми яйцами закидать по 45 руб. за дес.