перейти к новости

Тархов поставил цель дополнительно заработать 500 млн рублей

24 марта 2010, 14:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
24 марта 2010, 17:23
Тархов просто гениален, в новых квитках , присланных Гражданам, на уплату всяких квартирных платежей - вода, тепло и прочее, ясно указано - кто именно в очередной раз повысил цены и тарифы ЖКО для Самары. отвественные за повышение цен и тарифов - правительство Самары, и области, кокрнтено губернатор и едро, а никак не мэр.
Гость
24 марта 2010, 17:43
Прежде чем писать на форумах, полистай инет в посках федеральных законов. Тархов лишь их исполнил. Зато Грызлов и компания пытаются переложить с больной головы на здоровую. Что типа город завысил.
Гость
24 марта 2010, 19:32
не Тархов,а губер которыый"за свой счет летает в москву"
Гость
24 марта 2010, 15:51
не объявляли о публичных слушаниях. Я бы пришел и предъявил Тархову за все, что он натворил.
Гость
24 марта 2010, 16:08
и не объявили, чтобы промоскальные едросы туда не ходили. Что он натворил-то? Едроса "Лиму" забыл
Гость
24 марта 2010, 16:01
Думаю, этим 200 жителям города, собравшимся в зале клуба ТТУ, было очень интересно это услышать. Г-н Тархов наконец-то нашел аудиторию для своих речей.... И не смотря на полученные бюджетом доходы, население области продолжает беднеть, преступность растет, город все страшнее и страшнее....
Гость
24 марта 2010, 17:08
Как страшно жить
Гость
24 марта 2010, 16:20
да что вы говорите, а что ЕДИНОРОСЫ творят, тип всем всё равно))))) да давай те тогда уж про всех гвоорить ,а не на одном отрываться))
Гость
24 марта 2010, 17:14
Да оин в одной лодке плавают. ЕР сказали фас и ПР тут же ответили одобрямс. Не зря же Тархов "вдруг" вспомнил что 27 марта на пл. Куйбышева сельхозярмарка, соответственно теперь митинг под вопросом.
Гость
24 марта 2010, 17:16
Давайте признаем уже в конце концов что город запущен до нельзя. Причем здесь Единоросы? Расходование средств крайне не эффективно. И кстати никто не отрывается. Судим по факту г-н "славянин".
Гость
24 марта 2010, 19:26
у власти
Гость
24 марта 2010, 15:47
Если удастся, этих денег хватит на достройку конструкций Алабинской
Гость
24 марта 2010, 15:57
Правильная цель. Ведь теперь расходы на электроэнергию возрастут, а в масштабе города это выльется в круглую сумму. И необходимость установки счетчиков, которые учитывают потребление э/нергии по дневному и ночному тарифам отпала, ведь темнеть начнет на час раньше. Одна опасность - вдруг на дополнительные поступления введут прогрессивную шкалу и вместо 10 коп оставят только 5.
Гость
24 марта 2010, 19:55
а бюджетникам не доплачивают их копеечные,мизерные доплаты-премии от 500 до 3000рублей...департамент образования заморозил счета...и может копят под проценты..на выборы!!???
Гость
24 марта 2010, 20:33
Тарифы на жильё за придельные, бесплатной медицины нет в школах творятся поборы с родителей где же контроль за этим всем? и будет ли он
Гость
25 марта 2010, 02:29
Едросам нужно воткнуть своего мера,например такого честного как лимань,который продал половину города. Просто все про это подзабыли.
Гость
25 марта 2010, 10:18
Для всех горлопанов от ЕР рекомендую прочитать статью в Новой газете № 30 от 24 марта 2010 г.
Гость
25 марта 2010, 11:26
дорогие мои вы наверное реально забыли про Лиманского и вопросы не задавали . А что тарифы растут так это вопрос к господину Путину. Не подними он на время кризиса цены на электроэнергию и газ и тогда по стране никто бы ничего не увеличивал . А электроэнергия для предприятий в этом году поднялась на 35 % . И это не Тархов её поднимает , а федеральная власть .
Гость
25 марта 2010, 12:39
Что ни говори, а Мэра и его команду менять пора! Срочно!