Бизнес Первобанк получил очередной кредит от «РосБР» для поддержки МСБ

Первобанк получил очередной кредит от «РосБР» для поддержки МСБ

«Российский Банк Развития» выдал самарскому ОАО «Первобанк» кредит в размере 23 млн рублей. Кредитная линия предоставлена в рамках государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства. Срок кредитования составит три года.

Полученные средства банк направит на кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, расположенных в Самарской области.

Это четвертый транш, выданный «Первобанку» «Российским Банком Развития», общая сумма кредитов превысила 300 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды