RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре убрали незаконно установленный пивной ларек

Гость
14 апреля 2010, 17:15
Областные власти спаивают самарцев и это общеизвестно.
Гость
14 апреля 2010, 20:02
Спаивают всю страну и тоже общеизвестно, просто голову надо иметь и не спаиваться и не скуриваться.
Гость
15 апреля 2010, 10:05
что подразумевается под законностью установки пивных ларьков? даже установленные законно занимаются незаконной деятельностью - продают пиво в разлив в одноразовые стаканы 0,5. распивается это пиво на ходу, на улицах. употребление пива как алкогольного напитка в местах общественного пользования коими являются улицы запрещено законом. почему то это вообще никого не волнует. скоро потеплеет и эта разновидность пьянства расцветет бурным цветом. попробуйте пройти по Революционной от Маломосковской до Подшипниковой - таких киосков на 150 метрах - 3, не считая, что пиво можно купить ещё и в Перекрестке, ещё одном ларьке и магазинчике. Кошмар...
Гость
10 января 2011, 20:16
Перед тем как умные слова писать, удостоверься в их правильности........... Читай статью 20.20 КоАП РФ.
Гость
15 апреля 2010, 11:01
вам то от этого что, люди бизнесом занимаются!вы хотите чтобы один магазин был на весь район!государство нас обманывает, а мы что не должны!
Гость
21 мая 2010, 20:04
Я с Вами полностью согласен. Многие просто завидуют чужому успеху. а бабкам просто делать нечего они навсех жалуются!!!!)
Гость
6 июля 2010, 11:08
Двор по улице Дыбенко 118 А, стоит пивной ларек и разливают пиво всем и взрослым и школьникам!!! Ведь всего в 200 метрах находится школа!!! Кто позволил установить его в такой близи от школы ???
Гость
10 января 2011, 20:20
По закону 100 метров............. Все вопросы к нашему правительству во главе с В.В. Путиным..........
Гость
14 апреля 2010, 15:16
жизнь одна, наливай до дна.
Гость
14 апреля 2010, 16:18
А что проверяющие органы других ларьков, выросших как грибы, не замечают? Или сначала должно что-нибудь случиться, а потом уже они среагируют?
Гость
14 апреля 2010, 16:24
А если бы не прорвало трубу, он бы еще сто лет стоял. "В Самаре убрали незаконно установленный пивной ларек..." Во всем городе их сотни!!!
Гость
14 апреля 2010, 17:25
Так значит так и будут эти незаконные киоски расти (пока никто не видит и не возмущается) как грибы после дождя на всех остановках? Просто уже нормально выйти из транспорта невозможно!!! Заполонили весь угол Ново-Вокзальной и Стара-Загоры. Сегодня ночью еще один поставили "Фрукты-овощи". Не город , а какой-то базар-вокзал стал с этим безвластием!!!!!
Гость
14 апреля 2010, 17:35
А сколько лишних законно установленных этих ларьков? Ч ерез каждые 5 шагов.
Гость
14 апреля 2010, 19:18
Киоск убрал Матвеев- он живет там в соседнем доме. Поэтому как только киоск поставили, он тут же сказал барыгам, что жизни им не даст. И не дал. К слову он прикрыл еще несколько киосков в районе, так что не только своим двором занимается.
Гость
14 апреля 2010, 21:36
а проверьте еще один ларек поставленный на территории автомобильной стоянке, напротив дома №1 по ул.Г.Димитрова, с дороги его не видно!(спрятали)))
Гость
14 апреля 2010, 21:59
показуха-и то из-за трубы которую прорвало.
Гость
15 апреля 2010, 11:25
Скоро по ул.Челюскинцев вниз от пр.Ленина пройти невозможно будет: и ларьки и просто с лотков торгуют. Интересно,откуда они потом покупателей найдут? А мы и не возмущаемся, ведь землёй распоряжается область (читаем- "Единая Россия") !!!
Гость
10 октября 2011, 16:33
На пересечении улиц А.Матросова и Физкультурной стоит пивной ларек. Мало того что пиво и сигареты продают всем подряд, так еще неизвестно что за пиво они там разливают. Написано якобы Жигулевское г.Самара,а на деле "жигулями" там даже и не пахнет. И что самое странное вроде бы киоски закрывают, а их ларьки(одного и того же хозяина) появляются с геометрической прогрессией. Что за беспредел творится в городе?