перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Руководство МП «Самараводоканал» пожаловалось Путину и Медведеву

15 апреля 2010, 09:17
Гость
Гость
16 апреля 2010, 00:15
Интересный пилотный проект в поселке Управленческий уже 2 а может и более года в аренде находится большая часть системы водообеспечения и водоотведения в руках ЕВРОБОТЕН и как поменялась качество воды? или тарифы понизили в связи с ее непригодностью для питья?
Гость
15 апреля 2010, 15:32
Его же не продавать собираются(это предприятие), а в аренду. Самое главное чтобы договор был четкий и однозначный, чтобы нельзя было увести деньги в тихую.
Гость
15 апреля 2010, 16:31
то же хочу канал в аренду и еще НПЗ, еще "дружбу" и еще ...
Гость
15 апреля 2010, 17:44
Наивные вы, кто договор будет контролировать, кому это надо? все коррумпировано. Лишний повод обагатиться господам чиновникам, анам выкладывать деньги за сомнительные услуги.
Гость
15 апреля 2010, 13:18
Неправильно:"Паны дерутся, аж чубы летят!", Это звучит так: Паны деруться, а у холопов чубы трещат.
Гость
15 апреля 2010, 12:57
Засветись перед президентом и премьером. Они как раз начали (пусть пока формально) борьбу с коррупцией. Может будете первыми кто под раздачу попадет. Вот посмеемся.
Гость
15 апреля 2010, 12:55
красивые слова:"...реализацию пилотного проекта формирования государственно-частного партнерства ..." Думают что все дураки. С чего бы это предприятие стало убыточным? При таких-то тарифах и раздутых нормах потребления! Лучше бы умерили свои аппетиты на чужие деньги (граждан). А директор должен быть защитником предприятия. А он думает как бы избавиться от него (интересно на каких условиях?). Не хочешь работать - уйди, а не мути воду.
Гость
15 апреля 2010, 12:30
зачем вообще передовать? Монополист явно имеет прибыль. Что могут сделать частники (кроме увода денег с прибыли и так) что не сможет сделать сам водоканал? Дать обогатиться частному лицу из москвы это реформирование жилищно-коммунального хозяйства?
Гость
15 апреля 2010, 12:16
Паны дерутся, аж чубы летят! Президенту и премьер министру надо бы обратить внимание в связи с данным обращением, почему, по определению и по фактам, доходное предприятие отдают в частные руки? Кто превратил МП «Самараводоканал» в убыточное предприятие - водой все пользуются, какие предпринемались меры повыводу его из этого положения? Очевидно, вся эта акция, направлена местными чиновниками на зарабатывание себе денег. Прокуратура, АУ!! Если вы еще не под колпаком местной администрации.
Гость
15 апреля 2010, 10:29
И вся то наша жизнь и есть борьба...за бабло...
Гость