RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Деревянная бомба» обрушится перед президентскими выборами

Гость
5 мая 2010, 16:41
как Вы думаете, могу я прийти в ВТБ и сказать: «возможности сегодня вернуть занятые у Вас деньги в полной мере у меня нет» скостите 20%" а лучше пусть государство скостит мне на 20% все налоги и тарифы, я хоть может фирму не закрою в этом году. А величину прибыли я им тоже до 2012г показывать не буду, потом разберемся.
6 мая 2010, 07:22
А что - хорошая идея. Для ВТБ условия кредита улучшили, пусть теперь они всем имеющим у них кредит процентную ставку снижают.
Гость
7 мая 2010, 10:46
Зато количество долларовых милиардеров в россии увеличилось за прошлый год в два раза. А их общий капитал вырос как раз на величину опустевших резервного и фонда нац. благосостояния. Замечательный кризис в замечательной стране, победившего Едра!
Гость
5 мая 2010, 13:37
То, что правительство расходует все фонды, занимает деньги на внешних рынках-классическое поведение властей в посткризисный период. Формировать фонды имеет смысл в момент перегрузки производственных мощностей для изъятия лишних денег из экономики и предотвращения инфляции.Действия правительства в отношении формирования различных фондов всегда встречали критику со-стороны народа.До 2008 года многие аналитики критиковали монетарные власти за формирование стабфонда и предлагали выплеснуть деньги в экономику, в 2008г. многие критиковали правительство за то, что те хранят фонды в долларовых активах, потом критика вложений в РФР...Позднее выяснилось что действия были очень корректными и позволили избежать ошибок и преумножить.Я предлагаю доверять профессионалам, которые неоднократно доказывали свою компетентность.
Гость
6 мая 2010, 11:26
Просто несколько смущает, что только за апрель из Резервного фонда израсходовали 360 млрд. руб. Ранее правительство заявляло, что за 2010 год Резервный фонд полностью израсходуют, но похоже, идут с опережением графика. Другой вопрос куда эти деньги идут, почему это засекречивают.
Гость
7 мая 2010, 18:46
не в деньгах счастье!!!
Гость
10 мая 2010, 14:09
Да, в их количестве.
Гость
5 мая 2010, 12:39
Круто ! Откуда весть такая ? Буду рад пообщаться и попрогнозировать состояние дорожно-строительного рынка как отражения общей ситуации , если у Вас есть возможность и время . Я уже полгода ищу ( территориальный маркетинг ) , где деньги моих потенциальных потребителей ( спецтехника ) , и не нахожу . Может не там ищу ??? С уважением ,,,
Гость