Бессмысленная и даже вредная затея! Кредит на учёбу целесообразно брать, когда выпускника уже ждут работодатели. Что-то я не видел, чтобы таковые толпились на пороге университетов. Значит, отдать кредит выпускник не сможет. Банк простит ему долг? Сомневаюсь! Придётся отдавать квартиру или идти на противоправные действия, чтобы этот долг погасить. Так кто создаёт напряжённость в и так неспокойной стране?
Гость
29 июня 2010, 17:57
Ерунда это всё ,мой бросил давно и хорошо -только деньги им давай.Для того и существуют ПТУ .
Гость
30 июня 2010, 16:27
"Пародист "если ты ПТУ закончил ,это твоя проблема ,не фига всякую ересь писать.
Гость
25 июня 2010, 10:47
Ну, теоретически пед универ уже давно с кредитами работает. Так что это не ново. Другое дело, что уверенности нет - упрется препод и без взятки не поставит экзамен. и тогда -ппц, за кредит плати, взятку плати, и еще на жрачку - жилье не забудь.
Гость
27 июня 2010, 10:27
он будет получать выйдя из педа , сколько по процентам отдавать, 67% не таков ли реальный процент по кредиту? И где вы видели семью, со стабильными 40 тысчами. 15- 20 ,это более жизненный вариант на трех человек - минус ЖКХ, и остальные расходы.
Гость
28 июня 2010, 13:02
Что-то намудрили с этим кредитом, я так ничего и не понял. Скидки будут, но их может и не быть, студенты должны быть отличниками (но при этом где-то работать, чтобы оплачивать кредит??), или кредит берут родители? Не понятно. Если студенты, то становится яснее фраза о том, что не учитывается "платежеспособность", но почему тогда срок выставляется 10 после завершения вуза - или уже заранее известна его платежеспособность через 5 лет??
Гость
30 июня 2010, 17:30
Все таки лучше как то накопить ,чем подобный кредит .Потом еще преподам за оценки плати.Хотя сейчас и бюджетные есть(пока ) ,да пусть вечерне - заочное ,не столь важно.
Гость
1 июля 2010, 17:29
Своему коплю ,думаю к лет 50 накоплю и пойдёт учиться в МГУ у меня .
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
756мм 90%Не спешат учиться «в долг»