перейти к публикации
9 комментариев к публикации

До конца года в Самаре откроют еще пять социальных магазинов

5 июля 2010, 08:18
Гость
Гость
5 июля 2010, 17:41
Такой вагончик постоял немного зимой на ул Егорова, что в Куйбышевском районе, а затем его перенесли за 2 квартала - в переулок Молодежный. И кто такое решение принял - неизвестно... А на улице Егорова проживают - только пенсионеры (военные пенсионеры).
Гость
6 июля 2010, 15:45
Вагончик то конечно социальный, но кому-то показалось что в пер. Молодежном более "проходное" место....Про пенсионеров опять подумали в "первую очередь".
Гость
5 июля 2010, 14:34
Урожай и прочие продукты произростают в США. С голоду не умрем Симпсоны нам помогут.
largen1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2010, 14:16
Ирина, урожай как-бы не в городе произрастает. И потом, если у Вас есть зарплата хорошая или спонсор, то в городе ещё живут и пенсионеры, и инвалиды, и одинокие мамы, да и не у всех бюджетников зарплата хорошая.
Гость
5 июля 2010, 14:54
На социально значимые продукты цены зафиксированы на этот год, если мне память не изменяет. Неурожай компенсируют производителям за счет государства (товарные кредиты). А вот полевать научиться - все-таки не лишнее будет! Весь мир за счет полива выживает, а мы все на небесную канцелярию надеемся.
Гость
6 июля 2010, 09:40
Гость
5 июля 2010, 14:54
На социально значимые продукты цены зафиксированы на этот год, если мне память не изменяет. Неурожай компенсируют производителям за счет государства (товарные кредиты). А вот полевать научиться - все-таки не лишнее будет! Весь мир за счет полива выживает, а мы все на небесную канцелярию надеемся.
ваш комментарий не в тему. И поливать через и пишется, полив проверочное слово
Гость
5 июля 2010, 13:59
А что в городе погиб урожай хлеба, муки, печенья, макаронных изделий, круп, молока и кисломолочной продукции, яиц, конфет, сахара и соли?!
Гость
5 июля 2010, 12:09
а не думате ли Вы,Ирина, что в связи с жарой, и отсутствием осадком, гибелью урожая, такие вагончики станут акуальными очень и очень??к сожалению..(
Гость