перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Дороги в семи районах Самары отремонтируют за 50 млн рублей

9 июля 2010, 10:09
Гость
9 июля 2010, 11:32
Интересно а улицу Дачную между Пензенской и Чернореченской будет в этой жизни кто нибудь асфальтировать?там всего 150 метров.
Гость
9 июля 2010, 12:44
это не внутриквартальный проезд. И метров там примерно 400.
Гость
10 июля 2010, 16:48
ну-ну, с 50 выделенных сколько останется по факту)) на 1 внутриквартальный проезд?
Гость
11 июля 2010, 06:57
на проспекте Карал Маркса, заделали б наконец ,к Раките . И 41 000 м квадратных, а в ярдах еще больше буде.
Гость
12 июля 2010, 09:05
Ездил в Иваново. Через 10 лет не узнал дорог, были полугрунтовые стали как наше Московское и Ново Садовая. Дотационный регион. А у нас наоборот дорог не стало и куда эти миллионы деваются?
Гость
12 июля 2010, 17:23
Где можно взглянуть на перечень этих 160 объектов? Как то обратился в этот департамент --- городского хозяйства и экологии, а там у заместителя Контстантина Шухова - тоже своя приемная со своим секретарем. Это пипец. Шухов К - сам заместитель мэра, у него зам. - Ю.И Козельский, у которого тоже свой секретарь. Вот где "вертикаль" власти. И таких правителей - руководителей в каждом министерстве ( тоже нонсенс, зачем нам в губернии министры?), в каждом департаменте, в каждом управлении как песка в море. Вот где бюрократы, прилипалы. И не проботь, и не сдвинуть никого с места. Пришиты как пуговицы, намертво. Вот на их зряплату и пойдут отпущенные денежки. А дыры во внутри квартальных дорогах "залатают" методом "тяп ляп".
Гость
11 августа 2010, 17:57
Согласен, список этих 160 объектов на бочку!!! И отчет ежедневный о проделанной работе!!! На днях начали Стару-Загору и Антошку чистить! Я не поверил своим глазам. Неужели не придется больше подпрыгивать на дорожных "сисках"!!! Точно скоро дождь пойдет....
Гость