перейти к новости

Ждут кредитного бума

23 июля 2010, 14:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
24 июля 2010, 13:52
желающих попасть в ипотечное и кредитное рабство не осталось вовсе, голодные дети банкиров плачут и не могут спать, ай ай яй
Гость
24 июля 2010, 13:19
я очень разочаруюсь в россиянах, если они полезут в эту авантюру под прежний процент и условия... доводов быть честным человеком по отношению к дуракам у меня не останется...
Гость
26 июля 2010, 11:20
россияне уже "подсели на иглу кредитов".. и если сейчас затишье на этои рынке, токак раз потому, что умеют считать и прогнозировать. Реальные доходы снизились с докризисных времен значительно, а условия кредитования ужесточились - вот и не берут! как только вернутся проценты кредитов в "докризисные рамки", как только устареет морально и физически приобретенная техника - так и вернется эпоха Кредита!
Гость
26 июля 2010, 12:56
да, я тоже считаю, что спрос должен бы рвануть в какую-то другую от техники сторону... туризм, палаточный/автомобильный отдых, ремонт, дачные товары, какие-то концерты может быть парковый волейбол или бадминтон... лыжи, коньки спорттовары, рыбалка, какие-то хоббиобразные спросы, если водка не выжрет весь этот спрос, но никак не телевизоры или пылесосы - в этой сфере всё куплено или как минимум расходы соотнесены с затратами и ощущения обитания в кредитном плену за телевизор оценены... а вот в перечисленных мной - ещё нет... вот в сферах где потребитель не ощутил соотношение получаемых впечатлений ... вот там кредитный бум возможен...
Гость