RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мэрия призвала горожан не закупать продукты впрок

Гость
9 августа 2010, 12:14
Наоборот, на рынке по ул.Антонова-Овсеенко цены на молочную продукцию из Пестравки поднялись в среднем на 1,5-2 рубля.
Гость
9 августа 2010, 10:31
на гречку Путин цены не установил? Или установил, укажите все предельные цены на необходимые товары. Или не знаете и глаголите. Ждем в новостях завтра. Про Медведева не спрашиваем, он все за кордон и за корд0н, а если в РФ - то вопрос один милиция или полиция. А дедушка маленьким был и полнит слово полиция и полицай на оккупированной территории в 1941-1943г. Значит будем мы полицейским государством, дожили... и будут нас дубасить полицаи в полейский участках-застенках.
Гость
9 августа 2010, 11:31
"Наряду с этим в 2010 году правительством России утвержден перечень социально значимых товаров первой необходимости, на которые государством будут установлены предельно допустимые розничные цены." И что, где эти допустимые цены? Их уже с учетом этого ажиотажа установят? Кто бы сомневался.
Гость
9 августа 2010, 13:36
Наоборот, нужно затариваться и как можно больше....эти "..." обещали убрать транспортный налог за счет подоражания бензина на 1 рубль, а сейчас и бензин будет дорожать каждый год и налог остается....неверьти им, затаривайтесь по полной люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 августа 2010, 14:45
Люди Закупайтесь!!!!!!!!!!!!Тогда цена поползет ВНИЗ - СПРОС МЕНЬШЕ ПОТОМ БУДЕТ!!!!!!!А сейчас Они надоели своими обещаниями о не превышении цен!!!!! Только цены то растут!!!!!!
Гость
9 августа 2010, 15:07
Зато мотыль подешевел!
Гость
9 августа 2010, 16:57
да что нам гречка, рыба дохлая опять в 3 раз за 2 месяца плывёт по Волге.В Подгорах берега чистить не успеваем.Пусть господин А. не подавится этой водой.Приятного аппетита,кушающим гречку.
Гость
9 августа 2010, 17:18
На народном горе кто-то хочет заработать дешевый авторитет.
Гость
9 августа 2010, 20:08
Глупо утверждать что на мясо-молочную продукцию цены подешевели, откуда они это взяли то?! Скот то тоже нужно кормить, а поля посохли, да погорели.