Такси «Лидер» оштрафовали за недостоверную рекламу в Яндексе
12 августа 2010, 08:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
12 августа 2010, 11:16
Какое там такси "Лидер",хорошее,или не очень,или совсем плохое-это личное дело потребителя услуг такси,как говориться не нравится - катайся на другом такси,их предостаточно в Самаре.Лично меня это такси выручало не раз.Интерес вызывает именно "один из жителей города".Это же до какой степени нужно обладать гражданским самосознанием и нетерпимостью к рекламе,чтобы узреть в рекламном баннере «Такси Лидер Самара – лучшее такси в Самаре» общественную опасность и нарушение закона о рекламе? Это больше похоже на происки конкурентов...
Гость
12 августа 2010, 15:56
Я всегда при заказе в Лидере прошу машину поприличнее, мне присылают, но Лидером пользуюсь, только тогда, когда никуда не тороплюсь или с большим запасом времени, подводили они меня несколько раз,видимо всё же мало приличных машин. Однажды из -за них на работу опоздала, в злобе написала жалобу на сайте, но ответа с извинениями не было, думаю это им не интересно, дешевизной берут, а не хорошим сервисом.
Гость
12 августа 2010, 10:31
однако почти всем им пользуются. Нак что не так уж и отвратительно
Гость
12 августа 2010, 11:59
Я не так часто пользуюсь такси, но с Лидером проблем не было. Нормально по стоимости и приезжают быстро.
Но реклама безусловно некорректная.
Гость
12 августа 2010, 12:36
Ну я пока ничего плохого сказаь о Лидере не могу, пользовалась им раза 2, потом сеситра посоветовало более дешевое, но е 2 раза еоорые меня возили водители попадались очень вежливые, и ждать приходилось максимум 20 минут.
Гость
12 августа 2010, 12:44
"Лидер"-хорошее такси, и цены нормальные. А сборища частников 90%компаний такси в нашем городе, а кто не частники с ними только может богатенкий ездить... а для простого потребителя "Лидер " САМОЕ ТО!!! Бывает что машину не могут прислать во время, но с такими пробками как у нас это нормально.
Гость
12 августа 2010, 12:46
Лучшее по моему мнению 3 раза заказывал по интернету на определнное время(уезжал на поезде) такси было подано в указанное время, сумма именно такая как уазали на сайте. Аналогов нет я считаю. Завидуйте, конкуренты...
Гость
12 августа 2010, 14:16
Лидер - это стремное такси. Редко попадаются хорошие манины. в основном, разбитые тачки. А водители - недавно приехал мальчик в одних "труселях", ну жарко же, вот он и снял майку. Стремно.
Гость
12 августа 2010, 16:01
Купи свою-не ней и катайся
Гость
12 августа 2010, 10:18
Самое отвратительное такси в Самаре.
Гость
12 августа 2010, 11:20
Нет, Лидер, это не самое отвратительное, на мой взгляд, такси Голивуд, самое ужасное такси в городе, хотя мне так и непришлось им воспользоваться, так как так и не дождался вызванной машины (два часа мне оператор обещал, что такси вот-вот будет, а после двухчасового ожидания, трубку перестал брать, а потом вовсе телефон вызова такси был отключен).
Гость
12 августа 2010, 12:01
Это не обосновано))) напишите поподробнее из чего делаете такие выводы)))))Я вот например время от времени пользуюсь этим такси и мне очень нравится
Гость
12 августа 2010, 13:11
Гость
12 августа 2010, 12:01
Это не обосновано))) напишите поподробнее из чего делаете такие выводы)))))Я вот например время от времени пользуюсь этим такси и мне очень нравится
1. время подачи машины
2. авто "помойки"
3. грубые водители
4. никогда нет сдачи
5. город не знают, сама объясняешь, как куда проехать
Гость
29 октября 2010, 04:11
отличное такси лидер, мне оч нравиться, меня дак никогда не подводили.....
Гость
29 октября 2010, 23:52
Классное такси! Прикольные водители! Милые диспетчера! Приятные голоса операторов!!! Так держать, а преверед нечего слушать!!!
Гость
12 августа 2010, 10:31
Мы с мужем полностью удовлетворены качеством обслуживания такси "Лидер"
Гость
12 августа 2010, 11:00
Такси отличное. От того конкурентам и не спится. Продавили.
Гость
12 августа 2010, 11:23
Это не такси, а просто сборище частников... Их же никто не проверяет. Попадаются машины в ужасном состоянии. Водители зачастую неопытные, невыспавшиеся и т.п. Так людей возить нельзя. Это плохо кончится.
Гость
12 августа 2010, 11:49
Вообще-то "Такси Лидер Самара" является не такси, а информационно-диспетчерской службой, которая продает полученные "заказы" любым водителям, которые заключили с "Лидером" договор. И потому не отвечает ни за состояние а/м, ни за здоровье водителя, ни за страховку... В общем, ни за что не отвечает - потому и дешево.
Гость
12 августа 2010, 12:06
Поддерживаю, Лидер по ценам и сервису - самое отстойное такси. Буквально на прошлой неделе вызвала такси, приехала иномарка, с кондером, как я и просила.... НО! Водитель отказался включить кондиционер, мотивируя повышенным расходом топлива и боязнью простыть.... Пришлось отказаться и вызвать другое.... Много о себе нового узнала....
Гость
12 августа 2010, 14:22
Так свою жену назовёшь лучшей в Самаре-посчитают рекламой,найдут нарушения,штрафанут на 100.000 рупий,зато весьма актуально будет каждое утро,целуя в щёчку говорить: доброе утро,дорогая..))))
Гость
13 августа 2010, 00:49
было дело- попало в глаз одна фигня, устойчивая боль, слезы, перепугался, вызвал такси "лидер" (первое что попалось) что бы смататься в глазную клинику. Ждал 3 часа, глаз прошел (правда капал глазные капли, клал мокрую тряпку-ватку на глаз), через 3-40 приехали, говорят выходи прокатим
Гость
2 февраля 2011, 13:47
отличное такси..))очень хорошие водители)))
Гость
22 февраля 2011, 12:49
Иногда ничего, но 22.февраля 2011 г. жена попала с ребенком к такому Лидерцу что испорченое настроение получили на целый денью Похоже, хамство в Лидере - визитная карточка.
Гость
11 марта 2011, 19:50
полностью согласна!такси "Лидер"-полный отстой.может и не все водители хамы,но диспетчера и администраторы-это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!путают улицы,хамят,вносят путаницу в маршруты,не знают город.вот сейчас буквально произошёл инциндент.у меня в гостях была дочь с 2-ух месячной внучкой.позвонили в такси,мы по 20%скидке.во-первых у них в 18-00 уже вечерняя наценка,которая начинается с 16-00 часов?!!!!!!!!!ладно на наценку.ждём 15 минут,звонков от "лидера"нет.перезваниваем.внучку почти собрали.отвечают,что наш вызов сорвался.ПИПЕЦ!требуем нас обслужить в срочном порядке,так как вызов сорван по их вине.ждём!через 10 минут САМИ прозваниваем.узнаём,назначена машина или нет.едет-отвечают и трубку бросают.одели внучку.ждём.!!5 минут проходит.все мокрые.опять звоним диспетчеру,спрашиваем-где машина?отвечают,что сейчас соединятся с водителем и узнают,трубку бросили.ждём!!!!!!!!!!!5 минут!!!!!!!!!опять звоним!где машина?на что -ответ:а водитель вас найти не может,зять уже попросил соединить с водителем,кое-как соединили,водителю подробно объяснили,как доехать.ждём!!!!!!сообщение по телефону-выходите,машина подъехала.вышли-МАШИНЫ НЕТ!!!!!!!!обошли дом-МАШИНЫ НЕТ!Зять стучится-откройте,нет машины.звоню,чтобы сказать ,что думаю о них.никто трубки не берёт!!!!!!!!!оказывается администратор работает до 18-00.тогда кто отвечает за нерадивых диспетчеров после 18-00?вот так работает такси "лидер" в самаре!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 октября 2011, 17:56
Я тоже согласна с выражением что такси "Лидер" полный отстой!!!!! Люди если вы хотите опоздать на поезд,самолёт или на важную встречу, вызывайте такси "Лидер"- не ошибётесь. Такое ощущение что в этом таксопарке одно единственное такси- зелёная девятка 554.
Гость
2 февраля 2012, 17:21
А я довольна работой этого такси. Пользуюсь их услугами уже четыре года. Каждое утро вызываю машину для поездки на работу. Для того, чтобы избежать негатива от общения с диспетчерами, которые на самом деле очень нерадивые, пользуюсь автоматизированным вызовом машины через интернет на сайте http://samara.rutaxi.ru . Машина приходит в течение 10-15 минут.
Гость
12 августа 2010, 17:06
Вышел на дорогу, поднял руку и уехал без проблемм. И ждать не надо и денег меньше.
Гость
19 октября 2010, 19:30
ну на счет дешевле это вы погорячились,сам и ногда выезжаю бомбить и никогда не повезу за 100 руб от пл.Кирова до автовокзала,мин 150,а они возят.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
ю-з.
775мм 98%Такси «Лидер» оштрафовали за недостоверную рекламу в Яндексе