Герман Греф, президент Сбербанка РФ: «30% сотрудников банка считают, что после моего прихода ничего не изменилось»
9 декабря 2010, 10:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
10 декабря 2010, 08:46
Сбербанку конечно наверное население и доверяет, но сотрудники Сбербанка, особенно в мелких отделениях и филиалах людьми не считаются...
Сотрудники других банков (к примеру ВТБ, который также по сути государственный) услышав величину зарплат Сбербанка просто смеялись... В потдверждение этому текучка в Сбербанке, люди просто не задерживаются... А тов. Греф периодически придумывает новые козни, от которых иногд саентологией попахивает...
Гость
11 декабря 2010, 18:49
Как зарплата в Сбере и Втб в среднем для сравнения?
Гость
10 декабря 2010, 11:34
Некоторые высказывания Грефа импонируют. Но как-то слишком он правильный, что-ли, какой-то...
Гость
10 декабря 2010, 16:41
Он не "правильный", он "ахтунг", причем, особо и не скрывает.
Гость
10 декабря 2010, 11:36
Вот по тому, что они людьми не считаются с клиентами вообще не считаются.
Гость
10 декабря 2010, 13:10
Руководство Сбера экономит на кадрах, например нехватка кассовых работников постоянная, а после работы 6 дней в неделю, в течении месяца по 12-14 часов (рабочий день, плюс закрытие кассы), иногда и без обеда, естественно желание считаться с клиентами пропадает, да и клиенты бываю всякие...
P.S. Я не оаботник Сбербанка, им им никогда не был.
Гость
10 декабря 2010, 13:27
наконец, в сбербанке отменят обед????
Гость
10 декабря 2010, 16:01
Да там нормальные люди работают, но настолько замученные,,за...ные всякими регулярными перестановками и реформами,,,это какие нервы иметь надо, чтобы жить в постоянном стрессе?
Я им только сочцвствую,,компетентность нек. сотрудников тоже оставляет желать лучшего,,
но не всех. Есть очень хорошие спецы,есть, но з/п я бы им все-таки поднял господин Греф,,это ж копейки вы им платите,копейки,,,да и с отпусками у вас всегда проблемы, вот как только вы пришли, так и начались сплошные перестановки. А вы попробуйте постоянно работать в стрессе!
Многих держит ипотека только взятая на ннн ..ое количество лет.
Гость
10 декабря 2010, 19:54
для "Когда": не поверите - во многих филиалах обед УЖЕ отменили и ДАВНО
для "Ага": искреннее СПАСИБО за сочувствие!
Гость
11 декабря 2010, 17:48
Спасибо за интересный материал!
Гость
14 декабря 2010, 14:17
В Сбере много поменялось.Раньше кредиты только за откаты.Особенно служба безопасности деньжата требовала.Все поменялось.Сейчас только одна проблема,надеюсь временная,кредитуют,только по программам.А если у человека официально доход большой все равно больше 750000 не возьмешь.Боюсь крупные клиенты уйдут.Надо срочно увеличить лимиты,тем более инфляции в стране свирепствует.
Гость
9 января 2011, 12:03
"Однажды мой сын положил под новогоднюю елку записку, которую я прочитал. «Дед Мороз я, конечно, не верю в то, что ты есть, но если ты есть, то подари мне на Новый год телефон Nokia такой-то модели...». Один из моих друзей, узнав о записке, посмеялся и подарил ему такой телефон."
а в нашем банке на несколько человек, обслуживающих банкоматы- всего один сотовый телефон,
и оклад инженера - 6-7 тыр, премия по итогам года- всего 20-25тыр
поэтому когда ломается свой личный сотик, зарплаты не хватает купить новый,
отсюда и качество обслуживания,
зато топы себе на премии не скупятся - хапают миллионами, а по итогам года-десятками миллионов,
Гость
26 апреля 2011, 20:12
И мою подружку лучшую сократили, не пожалели. Правда она устроилась в другое место и сейчас переучивается, но очень скучает по коллективу в Сбер. банке. Я думала, что ее никогда не сократят, настолько она замечательный человек.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%СРОЧНО
В Самаре рядом с «Космопортом» ушла под землю дорога
Герман Греф, президент Сбербанка РФ: «30% сотрудников банка считают, что после моего прихода ничего не изменилось»