У НАС ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОДЕШЕВЕЛО? СТРАНА ПРОДОЛЖАЕТ СИДЕТЬ НА НЕФТЯНОЙ ИГЛЕ, А "ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ" ТОЛЬКО ТОРГУЮТ ВОЗДУХОМ. МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ КОГДА-НИБУДЬ ЛОПНЕТ
Гость
23 декабря 2010, 11:21
Экспорт гречки в следующем году прогнозируется повысить в 1,5 раза!
Здорово?
Гость
23 декабря 2010, 12:35
а в этом вырос на 13,5%
Гость
23 декабря 2010, 10:57
Спасибо, партия родная, отец наш Артяков!
Гость
23 декабря 2010, 17:28
Власть!!!! ХВАТИТ ЛГАТЬ!!!!!
Гость
23 декабря 2010, 15:40
"В Самаре подорожали гречка и пшено", напишите пожалуйста ЧТО НЕ ПОДОРОЖАЛО?,заранее благодарен .
Гость
24 декабря 2010, 00:24
А гречка между прочим и не дешевела с того времени как цену на нее загнули выше некуда
Гость
23 декабря 2010, 22:44
гречка 89рэ
Гость
24 декабря 2010, 22:45
В карусели покупали на прошлой недели 58р за 900гр
Гость
23 декабря 2010, 13:02
вопрос госпоже Быковой:
Вы сами-то верите в то, что тут написали ?
Гость
23 декабря 2010, 13:46
Это не мое мнение. я лишь сухо передала информацию из департамента.
Гость
23 декабря 2010, 15:55
Гость
23 декабря 2010, 13:46
Это не мое мнение. я лишь сухо передала информацию из департамента.
ну тогда рубрику что-ли введите под названием "В гостях у сказки" для таких "информаций" )
Гость
24 декабря 2010, 11:36
Гость
23 декабря 2010, 15:55
ну тогда рубрику что-ли введите под названием "В гостях у сказки" для таких "информаций" )
Это не в моей компетенции
Гость
23 декабря 2010, 11:24
А как ФАС и прокуратура рапортавали красиво 6 Проводим расследование, возбуждены дела и т.п.
Цена на гречку сейчас упадет от наших титанических усилий.
Гость
23 декабря 2010, 12:14
Согласен с тобой. От наших коментов ничего не изменится, только нервы себе попортим. Кушать всё равно надо. ФАС у меня вызывает ассоциации с бездарями.
Гость
23 декабря 2010, 14:01
Гость
23 декабря 2010, 12:14
Согласен с тобой. От наших коментов ничего не изменится, только нервы себе попортим. Кушать всё равно надо. ФАС у меня вызывает ассоциации с бездарями.
ФАС работает, когда дают команду: "Фас!"
Гость
23 декабря 2010, 10:48
Ну наконец-то! Соль и спички подешевели - налетай! Такое ощущение что этой статистикой попытались успокоить - да продукты подорожали, но ведь соль и спички подешевели, что вам еще надо?
Гость
24 декабря 2010, 00:25
А что можно приготовить из соли со спичками??? ))))
Гость
23 декабря 2010, 14:37
Огурцы и помидоры подешевели? Может быть и мясо? Был сегодня на губернском рынке. Кошмар!!!
Гость
23 декабря 2010, 15:21
Да, куски которые за 260 продавались лежат уже по 300, хотела язык купить на праздничный стол, посмотрела и...эхххх, сами жрите за такие цены. А самое главное праздники пройдут и сбросят цены не на тот уровень, что был, а наааамного меньше.
Гость
23 декабря 2010, 10:48
Зачем писать про " пшено и гречка", ВСЕ подорожало, власти плевать, чем питается народ. На рынке продукты как с помойки, особенно мороженая рыба и куры,индейки,жуть!В магазинах не лучше. СЭС вообще-то работает или тупо деньги собирает?А уж про то ,что что-то подешевело- вот уж брехня!
Гость
23 декабря 2010, 10:56
Масло растительное подешевело ? Да "Злато""Золотая семечка" уже около 80р..Огурцы ,помидоры ? -бред.Яйца -как были месяц назад -так и есть,а сыр все дорожает.
Гость
23 декабря 2010, 11:17
Радуйтесь тому что есть и по этой цене!!! А то завоюют американцы с европейцами нашу страну,навяжут нам свои "демократические ценности" и взвоете совсем!!!))))
Гость
23 декабря 2010, 12:44
вы вообще в магазины ходите? как процентики считаете?
Гость
23 декабря 2010, 22:59
Сколько можно съесть гречки? Один раз в месяц, не больше. Сколько она стоит меня не интересует, не ем. Пшено, рис, горох и т.д. не ем. Для меня существует только картошка.
Гость
24 декабря 2010, 09:56
Картошка тоже с НГ 60 рублей килограмм обещают.
Гость
24 декабря 2010, 14:01
как говорится - флаг Вам в руки
а вот среди диабетчиков гречка весьма и весьма востребованный продукт
и детишки гречневую кашу с молоком почему-то тоже любят. и вот незадача - предпочитают её кушать не один раз в месяц
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-з.
775мм 99%В Самаре подорожали гречка и пшено