Бизнес Город Опрошенные 63.ru самарцы не хотят участвовать в МММ-2011

Опрошенные 63.ru самарцы не хотят участвовать в МММ-2011

Информационно-деловой портал 63.ru в понедельник, 17 января, провел опрос среди жителей губернской столицы об их отношении к проекту основателя МММ Сергея Мавроди «МММ-2011: мы можем многое». Большинство самарцев заявили, что никогда не стали бы участвовать в этом проекте и расценивают его как очередной обман. Доводы жителей города: «Как можно верить человеку который уже обманул миллионы граждан?». Впрочем, участники опроса 63.ru уверены, что МММ-2011 обязательно найдет сторонников. По оценкам респондентов, ими станут те, кто до сих пор верит в чудеса или надеется на русский «авось».

Напомним, что заявление о создании новой структурной финансовой социальной сети МММ-2011 господин Мавроди сделал на прошлой неделе. С предостережениями и негативными оценками проекта в открытых источниках уже выступили многие высокопоставленные чиновники. Однако пока мешать его реализации правоохранительные и другие органы не могут из-за отсутствия полномочий.

Напомним, что жертвами обмана МММ в начале 1990-х стали миллионы вкладчиков: по разным оценкам – от 10 до 15 млн человек. Сергей Мавроди провел в тюрьме 4,5 года.

Фото: Видео Андрея Сёмочкина, монтаж Олега Лаевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления