Бизнес Возьми кредит – не откладывай жизнь на завтра!

Возьми кредит – не откладывай жизнь на завтра!

С 11 марта 2011 года СКБ-банк отменил комиссии по наиболее популярной программе потребительских кредитов.На этот шаг кредитная организация пошла не случайно. Отмена комиссий по кредитам – явление для банковской системы новое. У некоторых участников рынка в комиссиях до сих пор заложена значительная часть стоимости кредита. Так, в рекламе декларируется одна процентная ставка (как правило, невероятно низкая), а вместе с комиссиями и единовременными сборами итоговая стоимость кредита у таких банков получается более высокая. К тому же возникает путаница для заемщиков – человеку, не имеющему специального образования, порой сложно разобраться и понять заранее, сколько он в результате должен будет выплатить банку.

Отмена комиссий по кредитам не только позволит сэкономить, но и обеспечит полную прозрачность расходов заемщика. Теперь, оформляя в СКБ-банке кредит, вы можете быть точно уверены, что обозначенная процентная ставка – окончательна.

Для быстрого и простого получения кредита СКБ-банк представил новый продукт: кредит «На всё про всё». Это настоящая революция на рынке потребительского кредитования – теперь сумму до миллиона рублей можно получить в кратчайшие сроки без залога, поручителей и справки о доходах! Если же вам нужна более крупная сумма, то оптимальным вариантом для вас будет «Кредит другу», который можно получить под поручительство родственников или компаньонов. А для держателей зарплатных карт СКБ-банк предлагает специальный «Кредит для своих».

Xтобы ознакомиться с подробными условиями кредитования, не обязательно идти в банковский офис. Обо всех условиях кредитов СКБ-банка можно узнать на сайте в Интернете или по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-1000-600 (звонок бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления