За 20 лет дур-дома уже все поняли, на какие пакости способен rus-бЫзнЫс. Поэтому, совершенно ясно, что воду они будут нам продавать в лучшем случае "из-под крана". Без всякой там дорогостоящей добычи из недр, очистки и тому подобных затрат. Я никогда не пользовался коммерческой бутилированной водой, считая это надувательством со стороны коммерсов. Жалко и смешно выглядят дурачки, которые суетятся, покупая подобную воду и думая, что "вот это им продали чистую настоящую полезную воду". Окститесь! Кто вам в РФ будет продавать что-либо качественное?! Вас банально разводят на бабло и впаривают обычную воду из-под крана (в лучшем случае).
Гость
22 апреля 2011, 13:55
"Главная причина в том, что в нашем городе пока еще можно пить воду из под крана, в то время как во многих других городах уже нежелательно." - а за воздух по 3 рэ за литр брать слабо?
Гость
22 апреля 2011, 15:58
Лет 10-12 назад над людьми которые начинали бизнес на воде смотрели с усмешкой... А сейчас наверное завидуют
Гость
22 апреля 2011, 18:47
Появится какой нибудь Туранчёкс и будет продавать воздух.
Гость
23 апреля 2011, 10:29
Это еще не факт, что они вам чистую воду продают, в основном это самообман!!! В магазинах и на рынках то же полно продуктов якобы "полезных", начиная с хлеба (хотя по факту хлебом его можно назвать в натяг) заканчивая мясом и рыбой (которые так же назвать этим нельзя), а наделе употреблять опасно для жизни! Граждане не доверяйте ни кому.
Гость
24 апреля 2011, 22:22
Бутилированая вода искусственно насыщается солями. Это по сути мёртвая вода. Большая часть затрат действительно выходит на мытьё бутылок, розлив, транспортировку и комиссионные доставщикам.
Но по-любому это лучше чем пить из-под крана. Когда от водозабора и хлороочистки до потребителя вода десятки км движецца по старым ржавым железным трубам. Она не проходит по нормам СанПин, ГОСТУ и пр. Сдайте в лабораторию - убедитесь.
Вода из родников самая лучшая, пусть торгуют по 3, лишь бы мыли тэнки и не обманывали )))
Гость
25 апреля 2011, 14:33
В родниковой воде столько патагонных бактерий , что аж дурно становиться. Родниковая вода чистая это все миф , неизвестно где протекают эти родники под кладбищем или скотомогильником , а плюс где эту водичку набирают в бутыли и т.д. полная антисанитария , грязь.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Бизнес ставит на воду