7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

«Спутник-Гермес»: доверьте свой отдых профессионалам

История компании, а именно бренда «Спутник», насчитывает полувековую историю. Бюро молодежного туризма, хорошо известное старшему поколению, стало фундаментом для работы крупного поволжского туроператора, продвигающего на рынке услуги по организации речны

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Светлана
30 июн 2011 в 18:37

В Ярославль хочу!

Евгений
1 июл 2011 в 12:05

Мы с друзьями ходили на ночную прогулку на "Петре Алабине". Весело!!!

Татьяна, Юрий, Олеся, Иван
4 июл 2011 в 16:35

Хочу выразить благодарность "Спутнику - Гермес!" Мы впервые попали на борт "Валерия Чкалова", плавали в Казань. Бесподобно! Нас было 4 человека, мы не ожидали, что настолько хорошо отдохнем на теплоходе. Дни пролетели незаметно, такое ощущение, что в отпуске были месяц :)

Юлия
5 июл 2011 в 12:14

А я хочу в Астрахань! За арбузами и рыбой!!!!

Лариса
7 июл 2011 в 14:33

А я давно мечтаю побывать в г.Кинель. Мне ни Париж ни Лондон не нужны только Кинель. Все бы отдала за поездку в город мечты и надежд.

Ирина
8 июл 2011 в 12:56

А мы недавно были в Хорватии, в Порече отдыхали. Очень понравился климат, мягче, чем в той же Турции.

ННН
11 июл 2011 в 15:22

Лариса, странное у вас представление о городе Кинель. Нет ничего проще туда доехать, на электричке есть такая остановка. А чтобы туда навигация была, так там нет Волги. Кроме того, смотреть там откровенно говоря не на что.

Однако
20 июл 2011 в 11:55

Кто не понял, поясняю - "Алабину" в ближайшее время не плавать. В Черногорию поедем или все вместе в Париж!

А в Кинеле
21 июл 2011 в 11:06

такой вкусный лимонад раньше был, лет 35 назад.

Что да, то да
21 июл 2011 в 22:01

После случая с теплоходом Булгария, никуда не хочется ехать.

Итак
22 июл 2011 в 18:09

Кинель - город хлебный.

24 июл 2011 в 07:53

что то я не поняла ,-пляжные предложения на Каму... если ехать -то в Ярославль, что делать в тех же Чебоксарах...Хволынск вот весь в садах,зеленый городишко.А почему до Москвы туров нет,интересно .. раньше мы там в канале купались,когда шлюзование бывало ждали..и даже в магазин успевали сбегать ,за тортиком "Полет"-безе -обалденно вкусный был.