перейти к новости

Предприниматель задолжала государству 12 миллионов рублей

22 июля 2011, 13:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
22 июля 2011, 15:08
Ого !!! Вот это коррупция! Борьбу с чиновниками организовали коммерсанты, чтобы на них, на коммерсантов, меньше обращали внимания, на то, как они у государства воруют в масштабах, которые чиновникам и не сняться. Редкий коммерсант платит налоги полностью, и ожидая проверку готовит взятку, потому что ему это выгодно, дешевле обойдется, а вчерашний студент придя работать на госслужбу получает на следующий день ярлык взяточника.
Гость
23 июля 2011, 10:07
Да, не каждый чиновник берет взятки-это правда. Не берет, потому что НЕ ПРЕДЛАГАЮТ, а не предлагают потому что от именно этого чиновника НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ (таких, простых клерков во всех органах власти довольно много). Как только от чиновника начинает что-то зависеть-сразу же хочет на этой зависимость "подработать" сверх зарплаты. Ни один коммерсант НЕ МОЖЕТ украсть у государства (бюджета) НИ КОПЕЙКИ БЕЗ ПОМОЩИ ЧИНОВНИКА, так как не имеет доступа к таким деньгам, а чиновник - ИМЕЕТ! Вступая в сговор с мошенником-коммерсантом (схема простенькая и всем известная) ЧИНОВНИК за "откат" ВОРУЕТ ГОС. ДЕНЬГИ. Так кто из них настоящий вор?
Гость
24 июля 2011, 06:26
Гость
23 июля 2011, 10:07
Да, не каждый чиновник берет взятки-это правда. Не берет, потому что НЕ ПРЕДЛАГАЮТ, а не предлагают потому что от именно этого чиновника НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ (таких, простых клерков во всех органах власти довольно много). Как только от чиновника начинает что-то зависеть-сразу же хочет на этой зависимость "подработать" сверх зарплаты. Ни один коммерсант НЕ МОЖЕТ украсть у государства (бюджета) НИ КОПЕЙКИ БЕЗ ПОМОЩИ ЧИНОВНИКА, так как не имеет доступа к таким деньгам, а чиновник - ИМЕЕТ! Вступая в сговор с мошенником-коммерсантом (схема простенькая и всем известная) ЧИНОВНИК за "откат" ВОРУЕТ ГОС. ДЕНЬГИ. Так кто из них настоящий вор?
конечно же ОБА, и водилы,отстегивающие гаишникам, такие же преступники
Гость
22 июля 2011, 14:38
Как много информации! К чему такие новости? Без имени-фамилии, без названия ООО. А точно ли 12 млн вообще??
22 июля 2011, 19:11
А вы, чиновники, не берите. Тогда и давать никто не будет. А то куда не придешь - везде многозначительные взгляды и жевание губами.
Гость
23 июля 2011, 10:47
Хотя бы какую то аналитическую справку. Доход, налоги и только потом скрытые налоги. Недосказанность. "Ловите вора ловите, верните счастье верните. А как его вернешь!".
Гость
25 июля 2011, 08:59
Родит она ребеночка, пустит слезу перед корреспондентом и впаяют ей лет 8 условно!!! И будет жить припеваючи!Схема обкатана уже!