RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к новости

«Сенсация» от HTC

25 июля 2011, 13:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
26 июля 2011, 10:19
не вижу смысла покупать смартфоны за 20 тысяч и более,через месяцев 8 его цена достигнет 12 тыс. в целом,htс-хорошая марка, пользуюсь desire пока нареканий не было
Гость
26 июля 2011, 20:17
Не вижу смысла покупать новый мерседес - ведь все равно лет через десять он будет стоить как вазовский тазик..... Смешно... Если жалко денег,не нужно убеждать других в смысле покупки. Купил себе гэлакси 2 на клов за 19200 рублей. Если бы не было интернета,то купил бы здесь за 31000 - за самый продвинутый аппарат не жалко.
Гость
26 июля 2011, 21:03
Гость
26 июля 2011, 20:17
Не вижу смысла покупать новый мерседес - ведь все равно лет через десять он будет стоить как вазовский тазик..... Смешно... Если жалко денег,не нужно убеждать других в смысле покупки. Купил себе гэлакси 2 на клов за 19200 рублей. Если бы не было интернета,то купил бы здесь за 31000 - за самый продвинутый аппарат не жалко.
человек имел в виду, что аппарат подешевеет до 12 тыс. новый в салоне , а не б/у. Так было точно с Hero, не думаю, что с Sensation будет по-другому.
Гость
27 июля 2011, 05:03
Гость
26 июля 2011, 21:03
человек имел в виду, что аппарат подешевеет до 12 тыс. новый в салоне , а не б/у. Так было точно с Hero, не думаю, что с Sensation будет по-другому.
Когда он будет стоить 12 - уже появятся аппараты гораздо мощнее и продвинутей.Прогресс не стоит на месте ,и за обладание самого мощного и новейшего аппарата не жалко отдать завышенную цену.Вот это я и имел ввиду.А можно еще подождать лет 5 - и тогда сенсация вообще тысяч 5 будет стоить...
Гость
31 июля 2011, 14:59
красивый аппарат,но правильно говорят - цена необдуманно завышена, тут либо брать аналоги по более низкой цене,либо потерпеть несколько месяцев. начинка все равно не устареет,герцы и мб оперативки сильно не изменяются, мир никуда не укатится. а денег сэкономить можно будет прилично.
Гость
1 августа 2011, 18:42
А мне муж такой подарил, супер! Все нравиться все устраивает. Особенно впечатлила камера 8 пикселей.В общем я в восторге!
Гость
2 августа 2011, 13:57
Я тоже такой хочу.... не жадничайте... дайте номер телефона вашего мужа?
Гость
2 августа 2011, 14:40
Гость
2 августа 2011, 13:57
Я тоже такой хочу.... не жадничайте... дайте номер телефона вашего мужа?
браво!
Гость
27 июля 2011, 09:49
Мне тоже ндравиться сей аппарат, но не за такие конечно деньги.... И кстати уже взял от той же НТС за 9 тыс. "Огонек".... Щастлиффф!
Гость
28 июля 2011, 10:26
ага, у мну тож "огонек" ваще рульный аппарат!!!
3 августа 2011, 06:40
Да просто прекрасный смартфон,каждому педагогу доступен, ни ешь , ни пей всего 2,5-3.0 месяца и он твой
Гость
4 августа 2011, 10:28
А зачем он педагогу нужен ))) Для вас НокиА 2110)))
Гость
26 июля 2011, 12:06
дизаером ровно год и три месяца, после чего он приказал долго жить! :( по данным предварительного осмотра накрылась мать. Предпосылок к этому, таких как сильное падение или утопление не было. Купил его в момент его первого появления на российском рынке поэтому отдал за него аж 26 к (аппарат не серый), о чём сейчас жалею! Гарантия на аппараты HTC 1 год думаю ровно столько или чуть больше они и проработают... Самсунги премиум класса за эти-же деньги служат намного дольше! Ради справедливости стоит отметить, что этот год с лишним мой дизаер отпахал на 5 +. Действительно мультизадачный, красивый, удобный, стабильный аппарат. Из минусов HTC пожалуй: быстро стерающийся хром с металлических элементов и тихий звук, ну и собственно срок его работы.
Гость
26 июля 2011, 14:40
Нужен ли вам этот аппарат за такие деньги, советую решить, познакомившись с ним лично. Могу сказать, что смартфон хороший, с очень широким функционалом, однако нечто подобное можно найти и за меньшие деньги.
Гость
28 июля 2011, 14:15
С ним не работает ни одна программа автоответа, в т.ч. для БТ гарнитуры. В саппорте НТС мне ответили, что ВСЕ программы неправильные :)
Гость
31 июля 2011, 11:41
Каждый по своему с ума сходит. Рассчитан, как я понял, именно на любителей игрушек, ибо других приложений, требующих таких мощностей от смарта я не встречал.
Гость
2 августа 2011, 21:53
Я тут на днях мужу такой аппарат подарила. Могу сказать, что за такие небольшие денюжки- отличный аппарат в подарок. :)
Гость
28 июля 2011, 11:27
"При нажатии на клавиши создается легкая вибрация." У блекберри слизали эту фишку
Гость
1 августа 2011, 06:49
Да у всех уже давно такая "фишка"!!! :)))))