4 декабря пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Ложь это
28 июл 2011 в 14:27

Хлеб пшеничный был 20 рублей, теперь 22, молоко, сметана, сахар - все повысилось. У кого снизилось, господа счетоводы Вотрубы?

Бюджетник
28 июл 2011 в 16:02

Оклад у пед. работника высшей категории 5300 руб, после вычета налогов - 4611руб. Прожиточный минимум - 7336. Как можно прожить на эти деньги? Ответь правящая партия!

Гость
28 июл 2011 в 16:20

Спусись на земю, Фурсенко!!!!!!!

Спасибо Единой России!
28 июл 2011 в 16:24

Она свое дело сделала, жизнь наладилась, пойду теперь проголосую за коммунистов!

угу
28 июл 2011 в 16:48

зато лапша на уши от едарасов подешевела

житель
28 июл 2011 в 17:03

Пусть Олег Фурсов сам попробует на 7336 рублей прожить. А после этого пусть скажет, что продукты понизились.

ага
28 июл 2011 в 17:06

руководитель департамента труда и занятости населения Самарской области Олег Фурсов лжет.

28 июл 2011 в 17:43

Для пенсионеров - 5381 рубль. Минус коммуналка, газ, свет - 1800 руб. 3581 руб разделить на 30 дней получается 119 руб на день. Хлеб 22 руб, молоко 40 руб., в остатке 57 рублей на мясо, крупу, овощи, носки, трусы и т.д. Спасибо большой любимому правительству ер за нашу безоблачную старость.

Странно
28 июл 2011 в 18:27

как-то минимум этот расчитывают... Без учета стоимости коммунальных "услуг"!

Женщина
28 июл 2011 в 18:37

Зарплату у мужа понизили намного, двое детей, я в декрете сижу! Пусть сами на эти деньги живут!

маман
28 июл 2011 в 20:33

на Почте России 5 тысяч получает, папиньку в МП "Благоустройство" не берут на постоянку, им видете ли не выгодно работников на постоянке держать, так вот и работают без прав.

123
28 июл 2011 в 23:00

Величина прожиточного минимума, согласно Росстату [1], в соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 года № 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» (в ред. Федеральных законов от 27.05.2000 № 75-ФЗ, от 22.08.2004 № 122-ФЗ) представляет собой стоимостную оценку потребительской корзины, включающей минимальные наборы продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг, необходимых для сохранения здоровья человека и обеспечения его жизнедеятельности, а также обязательные платежи и сборы.

Галина
29 июл 2011 в 01:11

Пока народ наш неразумный не поймёт, что с ним сделала ЕР, так и будет влачить жалкое существование. Перед выборами хоть у учителей истории спросите, за кого надо голосовать, раз сами не соображаете!

ОТВЕТИТЬ
Однако
29 июл 2011 в 06:47

какие у нас люди живучие, им прожиточный минимум все уменьшают и уменьшают (относительно роста цен), а они все выживают и выживают.

Лариса.
29 июл 2011 в 10:30

в прожиточный минимум входит между прочим пальто -срок носки -8лет.шапка -5 лет,на год женщине колготок трое вроде ..а, шампунь -флакон на год ?!.

Загрузка...