перейти к новости

Бухгалтер присвоила два миллиона рублей

21 сентября 2011, 11:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
21 сентября 2011, 13:43
Лёгким испугом
Гость
21 сентября 2011, 15:02
Подставить-это вряд ли Я думаю, знаю, что это за конторка и что за предприниматель. Так вот 2 лимона за годы работы в этом АДу-нет ничто.... Хаха, но это я не о том, что все должны воровать конечно.
Гость
21 сентября 2011, 16:33
за 2 миллиона 2 года условно, смех какой-то! а врача или преподавателя за 2 тысячи судят. ну и страна
Гость
21 сентября 2011, 13:18
а почему условно? Частью украденного с кем-то поделилась?
Гость
21 сентября 2011, 15:14
Покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки. Что за дурак её начальник, что 2 лимона пропукал не заметив? У меня бухгалтерское образование, хотя я сам и не занимаюсь бухгалтерией, тем не менее ни один умник себе не присвоит сумму больше 1000р. Да хотя у меня и желающих пока не было, плачу, как мне кажется, неплохо
Гость
21 сентября 2011, 15:28
это что же за ИП такой, у которого доходы за 2 лимона зашкаливают??? какая то нереальность!
Гость
21 сентября 2011, 20:53
Даздравствует СУД !!! Самый гуманный суд в мире!!! А деньги поровну?
Гость
21 сентября 2011, 20:50
"врача или преподавателя" не подставляют и они не горят в таком "АДУ" ,где и "сверху" ,и "снизу" клюнуть одно удовольствие . Норматив изучили в универе и на практике - вот и внедряют ,а здесь не успеешь один закон разобрать ,так к нему сто подзаконов ...,а через два дня уже ... передумали ,придумав другое ...И так на каждую копейку дохода ЧПэшника или МПредприятия свой закон с подпунктами и пунктами (за изменениями -ловите в литературах или газетах) ,а то и задним числом ... Но это не все ,(люди в Думе не сидят,а работают:создают ,пересоздают ,изменяют ,отменяют ,но с оговоркой ),дальше -на каждый рублик затрат - законы свои (изменения по ним -от настроения в верхах ).Чаще всего пункты и подпункты налоговик трактует на свое усмотрение ,а ты доказывай (ройся в дополнениях и переделках ,если они есть ). А надо работать (сроки) ...И НАПИСАНО пером -не вырубишь топором (как и при каких обстоятельствах было два или три года назад - все равно ) Сто проверок и "снизу "и "сверху".Бухгалтер крутится в МП .. ,отпуска то не видит ( а не по 20 часов в месяц -ставка, а ....,и не снилось... какая выйдет ставка ) Педагог (не говорю ,что маслом мазана работа ), а : "так сказал ,не так изложил "- да ученик туговат ....,не доходит ..." Врач : так ,не так - да организм не справился ( а то и вообще ,не в кабинете же умирают ,не сразу,а так ,гниет человек потихонечку ,загнивает ,"ну что Вы хотите ,годы" и т.д). Да и вообще ,нашли с кем сравнивать .. 2 тыс ..., миллиарды ,заводы ,пенсии наши...похищены,утекли ... А тут .... Подставили поди ,завистливых ,да злобных еще много на Руси.
Гость
21 сентября 2011, 23:58
"В августе из России утек миллиард доллоров" (за один месяц ... ,куда ? на что ? из дома ,...реальные деньги ..Все нормально,все хорошо ..А здесь...- сам ,возможно,и подставил ...на бумаге,на нервах поигратьил "убрать"играя)
Гость
26 сентября 2011, 00:42
Услуги.... ,как в парикмахерской ,да и то там "своего"мастера имеешь (вот переехала ,так туда-далеко и... -не хочется методом проб искать нового "своего") А здесь бухгалтерия -сердце доходов и расходов .... и ... . Сам Бог велел иметь "своего " ,да не просто "своего",а "в доску своего".(имею ввиду не операциониста ,обрабатывающего принесенную документацию ). Гл. бух надо не только з.плату платить,а и соответствующие налоги ...Конечно ,экономия хорошая черта ..,но не в данном вопросе ... А здесьььььь Не зная всех тонкостей (о чек. книжки ,хотя не думаю ,что именно так было,.... ),можно сказать только одно ( и для для той ,и для другой стороны ): многие учатся на своих ошибках ..... , многие начинают "с нуля"... . В одном -проходит ,в другом -столько же уйдет;полоса -черная ,полоса -белая. Но жизнь продолжает нас радовать своими ценностями ,мы живем ... Берегите сердце.(оно такое маленькое )
Гость
21 сентября 2011, 14:14
не факт , что она их точно присвоила . Ее запросто могли подставить
Гость