Бизнес Реклама в Самаре стала двухсторонней

Реклама в Самаре стала двухсторонней

Компания «АС-Медиа» предложила своим рекламодателям совершенно новый формат видео-рекламы, а именно экраны обратной проекции, которые «АС-Медиа» установила в двух центральных входах ТРК «Космопорт».

Компания «АС-Медиа» предложила своим рекламодателям совершенно новый формат видео-рекламы, а именно экраны обратной проекции, которые «АС-Медиа» установила в двух центральных входах ТРК «Космопорт».

Отличительными характеристиками экранов обратной проекции является их размер (диагональ 3,5 метров), а также возможность показывать изображения с обеих сторон экрана. При этом качество изображения сравнимо с LCD-телевизорами, также данная технология позволяет устанавливать экраны любых размеров, вплоть до размеров фасадов зданий.

«Нынешний рекламодатель, – отмечает руководитель компании «АС-Медиа» Алишер Саттаров, – стал более расчётлив и всё чаще использует таргетинговую рекламу, что, безусловно, приносит хорошие результаты. Наши экраны в ТРК «Космопорт» ориентированны в первую очередь на рекламодателей нового поколения, а именно на самих арендаторов торговых комплексов, которым в среде высокой конкуренции всё тяжелее завести к себе в магазин своего потенциального клиента, именно в этом наша компания и является главным помощником для всех арендаторов торговых центров, в которых размещены наши экраны».

Основные преимущества

1. Обширная целевая аудитория.

Торговые комплексы посещают люди различного социального статуса, дохода и возраста.

2. Двойной обзор рекламы.

Удачное расположение видеоэкранов во входах и технология обратной проекции позволяют видеть изображение с обеих сторон экрана, что гарантирует неоднократный визуальный контакт с целевой аудиторией, а яркость, динамичность и звуковое сопровождение видеоролика делает Вашу рекламу запоминающейся.

4. Невысокая стоимость.

Стоимость одной минуты составляет всего от 40 рублей.

4. Лояльный подход.

Традиционные виды рекламы уже надоели, некоторые начинают возмущать (особенно та, которая превращается в мусор). Видеоконтент наших экранов содержит не только видеоролики рекламодателей, а так же и юмористические ролики, музыкальные видеоклипы, что привлечёт повышенное внимание со стороны посетителей торговых комплексов и настроит положительно к продукции рекламодателей.

Наши контакты:
ООО «АС-Медиа», ул. Авроры, д. 163 «А», офис 11;
тел.: 266-17-47, 246-31-73;
e-mail: info@innovative-center.ru
Innovative-center.ru

Фото: Фото с сайта Rglass.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления