Бизнес Город Разыскивается «Леди финансист»!

Разыскивается «Леди финансист»!

Сайт Dengi63.ru объявляет конкурс «Леди финансист». Стоит отметить, что это не традиционный конкурс красоты. Победу участницам обеспечат не столько внешняя привлекательность и привычные модельные параметры, сколько преданность делу, профессионализм и чувство юмора.

К участию в конкурсе приглашаются сотрудницы банков, страховых, лизинговых, управляющих и инвестиционных компаний, оценочных и аудиторских фирм, бухгалтеры, экономисты – словом, представительницы всех профессий, так или иначе связанных с финансовой сферой.

Для участия в конкурсе необходимо прислать в редакцию Dengi63.ru заполненную анкету и две фотографии на тему: «Образцовый финансист» (фотография в деловом стиле) и «Ломаем стереотипы» (фотография, где вы предстаете в новом образе, совершенно отличном от стереотипного восприятия работника финансовой сферы).

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 11 декабря. Имена победителей будут объявлены по итогам народного голосования, которое пройдет на сайте с 12 декабря по 18 декабря. После подведения итогов состоится награждение финалисток конкурса. Победители получат в подарок сертификаты от партнера проекта сайта Dengi63.ru – «Иль де Ботэ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления