RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Копите с удовольствием с предновогодней акцией «СКБ-банк»

Копите с удовольствием с предновогодней акцией «СКБ-банк»

Прошло два месяца с начала предновогодней акции «СКБ-банка», в рамках которой ставки по вкладам физических лиц стали еще выгоднее, а условия – удобнее. И, как выяснилось, россияне по-прежнему отдают предпочтение хранить деньги в «родной» валюте – в рублях.

На сегодняшний день «СКБ-банк» предлагает своим вкладчикам три продукта, которые удовлетворяют потребности клиентов с различным уровнем достатка: инвестиционный вклад «Хозяин», вклад для людей старшего возраста «Пенсионный» и удобный вклад «Счастливая монета».

Инвестиционный вклад «СКБ-банка» «Хозяин» оформляется сроком на два года, максимальная процентная ставка при этом гораздо выше уровня инфляции. Вкладчик может совершать расходные операции в части капитализированных процентов, а также изъять вклад до окончания срока действия без потери процентов.

Вклад «Пенсионный» может оформить каждый гражданин по предъявлению пенсионного удостоверения, либо достигший возраста 54 лет. Срок депозита составляет почти два года, также есть и возможность продлить его. При необходимости, предусмотрена возможность досрочного изъятия вклада. Но самое главное – ставка по вкладу «Пенсионный» установлена выше уровня инфляции.

Новый вклад «СКБ-банка» «Счастливая монета» – отличный выбор. Этот пополняемый депозит позволяет совершать приходные и расходные операции.

В преддверии Нового года «СКБ-банк» не только повысил ставки по вкладам, но и по доброй традиции дарит веселые и практичные подарки своим вкладчикам. Какие? Об этом можно узнать в офисе или на сайте банка.

Отметим, что «СКБ-банк» подтверждает свою надежность на рынке уже 21 год. Около двух миллионов вкладчиков по всей России доверяют ему свои сбережения. На сегодняшний день «СКБ-банк» входит в топ-30 крупнейших банков в стране по объемам привлеченных средств по вкладам. С ноября 2004 года «СКБ-банк» – участник государственной системы страхования вкладов.

ОАО «СКБ-банк»
Ген. лицензия ЦБ РФ № 705;
Самара, ул. Гагарина, 103, ул. Куйбышева, 58;
телефон: 8-800-1000-600 (звонок бесплатный);
Skbbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления