RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

с-з.

758мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Прокурорские работники выявили незаконно работающий игорный зал

15 декабря 2011, 08:27
Гость
Гость
31 декабря 2011, 00:08
на антонова -овсеенко/сов. армии. там ранее была "золотая чаша". работал всегда и процветал. когда уже закроют !!??? такое ощущение что везде почти уже закрыли (спасибо полиции), а там никогда не будет ноги той=же полиции. они чего непотопляемые что ли!!!!!!!!!?????
Гость
16 декабря 2011, 08:48
а данные заведения так и будут работать, скорее всего сами прокурорские там и кормятся, причем ОООЧень неплохо, да и другим службам достается... кто ж откажется от лакомого кусочка то?
Гость
15 декабря 2011, 19:18
на зое космодемьянской прямо около входа в перекресток заветная синяя дверь. около 50 автоматов.
Гость
16 декабря 2011, 13:07
Этот зал давно уже не работает, воду льете товарищ,а из-за таких балаболов как вы получается недостоверные сведенья
Гость
15 декабря 2011, 18:20
Ул.Солнечная.7 на против магазин. Стоят эти автоматы.
Гость
15 декабря 2011, 15:19
Метро Спортивная, Безымянка, мичурина около Аквариума, площадь кирова - да их не счесть и все уже закрывали по сто раз и каждый раз снова и снова открывались - вообще такое ощущение что эти автоматы просто возят туда сюда так как их набор абсолютно не изменяется ! Показательным является игровой клуб около м Спортивная - рядом постоянно дежурит машина ДПС и полицейский бобик и как ни странно люди спокойненько ходят мимо них и несут свои кровные в это заведение - никому нет до этого дела - издали закон а зачем так и не поняли - ведь чтобы его осуществить необходимо что то делать - а это не в стиле наших высших чинов !!!!
Гость
15 декабря 2011, 12:29
а на ул.антонова овсеенко всётаки работает клуб,стучитд лучше в дверь!
Гость
15 декабря 2011, 11:30
Это хорошо, что сотрудники прокуратуры заходят на сайт. Заодно проведут проверку по факту признания незаконным бездействия прокуратуры Самарской области по исполнению судебных постановлений (в отношении бывших следователей прокуратуры Кифарюка, Бембетьева, Барсегяна), постановление вынесено 8.12.2011г. Самарским районым судом г. Самары, представитель прокуратуры области присутствовал на заседании. Хотелось бы, чтобы реакция была быстрой и адекватной и виновные сотрудники прокуратуры области были привлечены к ответственности, а другие стали наконец исполнять судебные постановления. Обжаловать постановление не советую. Предыдущее Верховный Суд РФ направил в надзорную инстаницию, а Президиум Самарского облсуда отменил все решения. Облсуду обратной дороги нет.
Гость
15 декабря 2011, 10:29
Да им просто свистнули, что будет проверка, а они (владельцы) и подыграли, чтоб успокоить жителей. Белыми нитками все сшито
Гость
15 декабря 2011, 10:17
метро советская,автоматы трудятся как и раньше. люди прутся стройными рядами. доколе?!!
Гость