Бизнес Кредитная карта – друг человека!

Кредитная карта – друг человека!

Каждый из нас хоть раз, но оказывался в ситуации нехватки денег именно в тот момент, когда они очень нужны. Согласитесь, обидно не купить понравившуюся вещь с огромной скидкой или не привезти родным памятный сувенир из поездки только потому, что «здесь и сейчас» у вас не оказалось необходимой суммы. Хорошее решение этих и многих других проблем – кредитная карта.

Кредитные карты сегодня предлагают почти все розничные банки. Этот продукт пользуется большой популярностью у клиентов, что неудивительно. Кредитка удобнее и компактнее наличных и позволяет не ограничивать себя в тратах (в разумных пределах, конечно). Большинство кредитных карт имеют льготный период – в течение этого времени вы можете вернуть банку деньги без уплаты процентов.

Ситуаций, в которых карта окажется незаменимым помощником – множество. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Шопинг – такое приятное занятие, особенно в период распродаж! Но если в это время в кошельке у вас лишь остатки зарплаты, то прощайте выгодные покупки и хорошее настроение? В этой ситуации поможет кредитная карта – в любое время вы сможете наслаждаться шопингом и баловать себя покупками.

Поломка стиральной машины, холодильника или телевизора – тоже повод для расстройства. Можно откладывать небольшую сумму на эту такую нужную именно в данный момент покупку с каждой зарплаты, но это может занять месяцы. А можно – воспользоваться кредитной картой и купить необходимую вещь уже сейчас. Подумайте: готовы ли вы отказаться от удобств и привычек?

Отдельная тема – путешествия. Оказаться без денег в чужой стране не просто неприятно, а опасно. Чтобы в панике не звонить родственникам, с просьбой перевести деньги, лучше отправляться в поездки с кредитной картой. Так вы обезопасите себя, во-первых, от непредвиденных ситуаций, во-вторых, сможете воспользоваться удобный случаем и совершить набег на брендовые магазины, привезти родным и близким что-то посущественнее магнитика. Еще один плюс – средства на карте не нужно декларировать на границе.

Бывает и так, что срочно нужны наличные. И, если взять их больше негде, можно снять с кредитной карты. Понятно, что за такую услугу придется заплатить комиссию, но если деньги нужны срочно, то тут уже не до мелочей.

Итак, кредитная карта – это удобно и выгодно. С ней вы сможете не откладывать на завтра покупку того, что можно купить сегодня.

Кредитные карты СМП Банка на выгодных условиях

  • Широкая линейка карт (как стандартных, так и кобрендовых, дающих дополнительные преимущества, – СМП Аэрофлот Бонус, СМП Трансаэро и др.);

  • льготный период кредитования – до 55 календарных дней;

  • кредитный лимит – от 10 000 до 1 000 000 рублей; от 350 до 33 000 долларов США; от 250 до 25 000 евро (в зависимости от категории карты);

  • процентная ставка – от 19,99% до 26,99% в рублях; от 17,99% до 23,99% в долларах США и евро (в зависимости от категории карты)*;

  • комиссия за годовое обслуживание основной карты – от 0 до 10 000 рублей; от 0 до 400 долларов США; от 0 до 300 евро (в зависимости от категории карты)**;

  • возможность оформить кредитную карту всего по двум документам***;

  • срок кредитования – два года.

ОАО «СМП Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №3368
г. Самара, ул. Чапаевская, д. 188;
тел. (846) 332-66-98.
Smpbank.ru

* При условии предоставления полного пакета документов: паспорта РФ, копии трудовой книжки и справки 2-НДФЛ.

** Комиссия за годовое обслуживание дополнительной карты – от 0 до 3500 рублей; от 0 до 115 долларов США; от 0 до 90 евро (в зависимости от категории карты).

*** Упрощенный пакет документов: паспорт РФ и справка по форме 2-НДФЛ/ копия трудовой книжки/ справка о доходах по форме Банка/ ИНН/ свидетельство о регистрации транспортного средства (иностранного производства – не старше пяти лет, отечественного – не старше трех лет)/ заграничный паспорт (с отметкой о выезде с территории РФ за последние 12 месяцев), при этом процентная ставка увеличиться на 4%.

Комиссия за выдачу кредитных средств наличными и за перечисление их на счета в других банках – от 2,99%; на сумму просроченной задолженности начисляется неустойка в размере 55% годовых.

Статья на правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления