перейти к новости

Продавцов несанкционированного рынка на Елизарова оштрафовали

27 января 2012, 13:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
27 января 2012, 16:34
А то что теперь на площади Мочалова прямо рядом с Дворцом Металлургов огораживают территорию под рынок - это нормально и конечно это совершенно законно!!! Там и так пройти невозможно было, а теперь еще и машины будут приезжать разгружаться.
Гость
27 января 2012, 15:27
Убрали 1703 киоска. А после выборов они вернулись обратно. Даже пивной стоит на своём месте. Проверьте на Ставропльской/Матросова около магазина "Магнит".
Гость
27 января 2012, 18:00
администрация крытого рынка, который рядом во дворе дополнительных доходов хочет. Администрация и на станцию скорой обращалась для составления письма о том, что этот стихийный рынок ,якобы, мешает выезду машин скорой. Давно они уже бодаются.
Гость
27 января 2012, 18:51
Убрали продовольственный магазин, сделали алкогольный и это рядом со школой искусств №4 по пр. Кирова Х ул. Вольская. Рядом со школой сделать алкогольный магазин? Удивительно.
Гость
28 января 2012, 00:27
На текущий год в бюджете заложено собрать штрафов на 141 млн. Так что этот рейд ни коим образом не относится к незаконным торговым местам.
Гость
28 января 2012, 00:35
Весь город загадили .Весь город. Хотят люди торговать - дайте им возможность это делать в торговых центрах."Нагните " владельцев этих центров-пусть сделают аренду посильной . Не нагнутся, можно поставить вопрос о том каким образом этот Т.Ц. появился на этом месте (типа Вива-Ленд) и какие проблемы создал. Но ..как всегда нет политической воли... А правильнее сказать не по зубам такие задачи решать.Да и незачем.
Гость
29 января 2012, 22:14
куда смотрит мэр города? если рядом с дворцом металлурга на площади мочалова вырубаются кусты, деревья и вообще на каком оснований строится рынок? это общественное место где отдыхают люди и дети. Рядом детская больница, детский сад. мы жительцы районна металлург категорически против этого рынка.
Гость
30 января 2012, 09:26
Мадам "мы жительцы" очень агрессивная, откуда столько злобы и ненависти ко всем? Если вырубают, значит это обговорено и решено построить рынок для жителей района Металлурга. Все будет хорошо.
Гость
1 февраля 2012, 20:51
Гость
30 января 2012, 09:26
Мадам "мы жительцы" очень агрессивная, откуда столько злобы и ненависти ко всем? Если вырубают, значит это обговорено и решено построить рынок для жителей района Металлурга. Все будет хорошо.
Смотреть телевизор почаще надо, а не мои слова в ковычки выделять.
Гость
30 января 2012, 09:46
это общественное место давно продано и находится в собственности. рынок можно сделать где хочешь как и магазин только землю надо оформить и вперед, а землей в самаре область распоряжается, такие законы!!! поэтому какие вопросы к мэру, не он же законы пишет.
Гость
29 января 2012, 10:20
Зашла на Крытый рынок и была приятно удивлена чистоте, культуре и общему виду рынка. Все блестит переливается, все товары разложены удивительно красиво и со вкусом. На продавцах кипельно чистые халаты. Добиться такого успеха, такого положительного результата. У меня в памяти этот рынок ассоциировался с холодом, грязными подносами и навязчивыми продавцами. На сегодняшний день этот рынок достоин высокой оценки! Рассыпчатый творожок, вкусная сметана и простокваша. Грецкие орехи настоящие, в последнее время все попадались горькие. Купила свежий торт "Подарочный", который намного лучше других фирм, даже "Палыч". Цыплята имеют приятный вид, свежее мясо. Решила приобретать продукты только на этом рынке, что и делаю и вам советую!
Гость
29 января 2012, 20:30
Мадам, к чему реклама? Может не стоит ? Может вы с этим рынком как то связаны? Везде бардак и беспредел, не рассказывайте небылицы.
Гость
30 января 2012, 09:30
Гость
29 января 2012, 20:30
Мадам, к чему реклама? Может не стоит ? Может вы с этим рынком как то связаны? Везде бардак и беспредел, не рассказывайте небылицы.
Не поленитесь проехать от Металлурга до Крытого рынка, лично дать положительную оценку, убедившись, что рынок на высшем уровне.
Гость
27 января 2012, 18:10
Очень Грустно и Печально , что только на словах Наше правительство поддерживает Малый бизнес . И Это Перед Выборами ! Идет Не законный снос Мини-магов без постановления суда , в угоду горлопанов . Сегодня Малый бизнес , а завтра Вы - Уважаемые ,,недовольные ,, - на завод за нищенскую зарплату !
Гость
29 января 2012, 23:15
А вы как хотели ? Крнечно на нищенскую. Сами эту власть поддерживаете. Вот и пожинайте плоды.