Город увеличит финансирование отлова бродячих собак
13 февраля 2012, 08:51
Гость
13 февраля 2012, 13:26
Да всех псин отправить бы на эвтаназию. А те, кто так переживает за бездомных собак пусть каждый берет по особи к себе домой и выгуливает на поводке и в наморднике и г-но за ними убирает.
Такие "лошади" по улицам бегают стаями! Очень страшно, особенно за детей.
А весна сейчас начнется, это опять кучи на тротуарах, детских площадках, да вообще везде! А собачьи свадьбы это вообще песня...особенно по ночам.
Гость
13 февраля 2012, 14:17
Да уж.....жаль таких бесчеловечных людей как Вы.Согласна,что в этом во всем вина не животных,а безответственных людей,которые не то что к собакам,к людям относятся ужасно!!!!!А это финансирование,всего лишь очередное прикрытие для набивания своих кошельком.....Страшно не от собак,а от того,что вынуждены жить в окружении такого,ели еще так можно назвать ОБЩЕСТВА......
Гость
13 февраля 2012, 15:29
Не дай Бог жить рядом с такими нелюдями, как вы. Даже имя назвать свое боитесь, инициалами прикрылся, подлая душонка. А на детских площадках не кучи от собак, а кучи окурков и бутылок пивных от таких как ты. За собой бы сначала научились убирать.
Гость
13 февраля 2012, 15:31
Гость
13 февраля 2012, 14:17
Да уж.....жаль таких бесчеловечных людей как Вы.Согласна,что в этом во всем вина не животных,а безответственных людей,которые не то что к собакам,к людям относятся ужасно!!!!!А это финансирование,всего лишь очередное прикрытие для набивания своих кошельком.....Страшно не от собак,а от того,что вынуждены жить в окружении такого,ели еще так можно назвать ОБЩЕСТВА......
действительно страшно такого ОБЩЕСТВА, когда тебя окружают женские особи с мужскими именами ))))))))))))))))))))))))
Гость
13 февраля 2012, 14:48
те,кто преживает,уже взяли себе и не по одной особи. А страшно вам так и будет,пока не поймете,что прежде всего самим нужно людьми быть и что вопросы нужно режать комплексно и цивилизовано!
Гость
14 февраля 2012, 13:27
Если на самом деле не по одной, то сочувствую вашим соседям. Хотя если вы обладатель частного подворья, то мой вам респект и уважение. Именно так, на мой взгляд, и должны содержатся собаки - за забором, в отдельной будке и с собственной миской.
Гость
14 февраля 2012, 17:34
Гость
14 февраля 2012, 13:27
Если на самом деле не по одной, то сочувствую вашим соседям. Хотя если вы обладатель частного подворья, то мой вам респект и уважение. Именно так, на мой взгляд, и должны содержатся собаки - за забором, в отдельной будке и с собственной миской.
Вы полагаете,если не по одной,то обязательно штук десять и кошмар для соседей? Не надо мыслить квадратно! У меня всего 2 подобрашки. В кватире чисто,шума и запаха от них нет,выгуливаются один на поводке,одна (в силу возраста уже не в состоянии ни покусать,ни убежать) - без. А Ваш взгляд пусть Вашим и остается. У нас земли не хватит всем тем,кто собак людит покупать "подворье", даже если и позволят финансы.
Гость
15 февраля 2012, 08:37
Гость
14 февраля 2012, 17:34
Вы полагаете,если не по одной,то обязательно штук десять и кошмар для соседей? Не надо мыслить квадратно! У меня всего 2 подобрашки. В кватире чисто,шума и запаха от них нет,выгуливаются один на поводке,одна (в силу возраста уже не в состоянии ни покусать,ни убежать) - без. А Ваш взгляд пусть Вашим и остается. У нас земли не хватит всем тем,кто собак людит покупать "подворье", даже если и позволят финансы.
Тогда вы, несомненно, молодец. Рада за ваших питомцев. К сожалению, большинство только на словах добрые и "человечные".
Гость
13 февраля 2012, 10:44
неужели я скоро смогу спать спокойно и меня не будет будить среди ночи вой и лай собачьей своры под окнами????
Гость
13 февраля 2012, 11:54
аналогично, я еще думаю, хорошо - не на меня напали
Гость
13 февраля 2012, 21:14
Гость
13 февраля 2012, 11:54
аналогично, я еще думаю, хорошо - не на меня напали
А вы ,судя по вашему высказыванию,очень любите и жалеете людей,если так радуетесь,что не на вас напали. Да и собаки лают скорей всего не потому что на кого-то напали,а потому что замерзают от холода и голода. Лучше объедки,которые всегда есть у людей,отдавать собакам,чем крысам.Крысы и так уже без страха бегают около подъездов.
Гость
13 февраля 2012, 15:22
Таких, как Н. А., на эвтаназию надо отправлять. За собой такие никогда г-но не убирают, зато от других требуют. Даже смелости не хватило имя свое написать, инициалами прикрылся. Такие везде харкают, гадят, бросают окурки и пиво лакают. Собаки ему помешали ( или ей). Да кто ты такой? Господь Бог, что ли, чтобы решать, кто должен жить и кто нужнее в этом мире? Давайте тогда уж головать. Я за то, чтобы таких, ка Н.А. эвтаназии подвергнуть. Пользы от них никакой!
Гость
13 февраля 2012, 16:50
начинается ...
меня умиляют такие любители животных, готовых не раздумывая подвергнуть эвтаназии всех не разделяющих их точку зрения
деточка - а вы тогда КТО после этого?
Гость
14 февраля 2012, 12:52
Ну отправьте меня на эвтаназию...
Если уж вам интересно имя, то зовут меня Наталья, отсюда становится понятно, что я не "кто ты такой". Кстати, заметьте, я с вами на "Вы". А где ваша воспитанность?
Моего говна, окурок и бутылок вы не найдете ни в одном не предназначенном для этого месте. Да я и не курю. Про пользу свою для общества писать не буду, я человек скромный и воспитанный.
Да, мне мешают собаки. Я их боюсь. Особенно их количества. И мне практически абсолютно безразлично как от них будут избавляться, лишь бы избавились.
Гость
14 февраля 2012, 17:30
Гость
14 февраля 2012, 12:52
Ну отправьте меня на эвтаназию...
Слышали когда-нибудь слово человечность? А завтра Вам бабульки помешают? Женщина,добрее нужно быть,скромная Вы наша
Гость
13 февраля 2012, 10:26
А как они будут решать - кого в приют - а кого на эвтаназию? На первый - второй рассчитайсь!
Гость
13 февраля 2012, 12:30
Сейчас в стаи сбиваются очень крупные собаки , мне лично страшно когда обступает такая стая. И я считаю это опасно для детей идущих утром в школу. Пенсионеры подкармливающие собак это не понимают, они по темноте не ходят.
Гость
13 февраля 2012, 12:48
Очередное финансирование чиновниками своих карманов.
Гость
16 февраля 2012, 15:04
Что твориться в городе-это стало невозможно, бездомные собаки-волки заполонили город, бросаются на людей и детей. Дети бояться ходить из школы. Этих бы борцов за защиту бешенных сабак на растерзание им отдать...Многие люди, у кого есть дети за то чтобы этих собак отстреливали как и раньше, просто до сих пор почему то никто не организовал движение - против бродячих собак. а тратить такие бешенные суммы на собак- это кощунство, лучше бы на брошенных и больных детей потратили эти средства!!!!!
Гость
13 февраля 2012, 15:26
Меняю добермана 3года,кобель на протез левой руки.
Гость
13 февраля 2012, 17:36
...
Гость
13 февраля 2012, 12:17
лучше бы приюты откоыои, а не убивали! живодеры! сам подкармливаю дворовую собаку... жалко если её убьют ,очень добрая и преданная собака...жил бы в доме, забрал бы себе! эвтаназия не решение проблемы!
Гость
27 марта 2012, 07:21
Здравствуйте! Интересную фразу сказал Юрий Выборнов: "Увеличение количества собак объясняется наличием кормовой базы, то есть они имеют возможность питаться на свалках". Детсад... Так и начните со свалок! Далее, мне очень понравилась сумма в 24 млн.руб., на загородный домик самое то. Надо поинтересоваться, кто из чиновников, из этой банды, сейчас строит себе домик? Наивные, не надейтесь, что эти деньги пойдут на дело, как и те, на которые хотят построить приют. Просто специально возбуждают общественность, разводят на обсуждение на дворовых посиделках, ну, чтобы на слуху было про отлов, типа куда деньги пойдут... Это из серии призывов всяких кандидатов перед выборами о повышении пенсий. Знают, как большему числу представителей нашего социума, мозги запудрить. "Мы наш, мы новый мир построим! Кто был никем, тот станет всем!" Ничё не напоминает?:))
Гость
24 апреля 2012, 01:59
Комментов море,эмоций не меньше. Выражусь по теме. Бродячих собак стало просто немерено. Если они пытаются кинуться на меня, я еще отмахнусь. Но моя девушка за последний год не раз подвергалась нападениям бездомных собак в собственном дворе. Пока обходилось без укусов, но от стресса никто не освобождал. Каждый день совершает подвиг ,отводя ребенка в школу. Плюс у меня под окнами живет стая собак, одна из которых постоянно по ночам кидается на проезжающие машины с диким лаем. Уже не первый год . Тут у святого терпение лопнет. Так что,уважаемые любители животных, надо понимать-проблема требует решения. И мне без разницы, как наши ДОБЛЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ ее решат.Лишь бы был результат.
Гость
24 октября 2012, 13:02
Если в прошлом году потратили хренову прорву денег, а собак стало больше, То в этом году потратим в полтора раза больше. Пусть чиновники подавяться(хотя впошлом никто не подавился, рассовали по карманам что-ли)...
Гость
13 февраля 2012, 10:55
Бедные животные, вся их вина в том, что люди стали как собаки.
Гость
6 апреля 2012, 17:17
да а ты встань на дороге у собак и я посмотрю что с тобой будет
Гость
13 февраля 2012, 14:10
а детям по темноте тоже нечего шляться! Бояться нужно двуногих собак, пьяных, вот те, действительно, опасны. а насчет свор и стай, уличные собаки сами боятся "людей" и бегут от них, как от чумы
Гость
13 февраля 2012, 16:22
А случаем не заметили, что при переводе времени на московское, всю зиму и дети и взрослые уходят в школы-на работы затемно и приходят со школы-с работы тоже затемно?! Предлагаете сидеть и не ходить на работу или в школу, пока не рассветет?! Или приходить засветло, не взирая на работу или школу?! Мне до пенсии далеко, чтобы выбираться из дома только в светлое время суток! А собакам все-равно! Отстрел озлобленных собак однозначно! Все все-равно знают свора ли бегает по двору или спокойный пёсик, который никого не трогает и живет во дворе давно!
Гость
14 февраля 2012, 12:57
Одна собака может и боится и убегает, а стая не боится никого.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-в.
777мм 92%Город увеличит финансирование отлова бродячих собак