Бизнес Деньги в «Копилку»

Деньги в «Копилку»

Банк УРАЛСИБ предлагает новый продукт – накопительную карту «УРАЛСИБ | КОПИЛКА». Карта обеспечивает круглосуточный доступ к средствам на счете в банке и одновременно позволяет получать ежемесячный доход – международную банковскую карту «УРАЛСИБ | КОПИЛКА».

Карта открывается в рублях РФ, долларах США или евро. Минимальная сумма остатка от 15 тыс. рублей, 500 долларов или евро. Доход, который получает клиент, зависит от суммы накоплений: чем больше сумма минимального остатка средств на счете карты «УРАЛСИБ | КОПИЛКА» в течение месяца, тем выше начисляемая процентная ставка. В зависимости от суммы остатка, доходность составляет до 6% годовых в рублях, до 2,2% годовых в долларах США, до 2% годовых в евро. Проценты по карте «УРАЛСИБ | КОПИЛКА» начисляются ежемесячно на остаток денежных средств в дату открытия счета.

«Накопительная карта сочетает доходность банковского вклада с удобством карты как средства платежа, – прокомментировал новость Илья Филатов, заместитель председателя правления Банка УРАЛСИБ. – Карта позволяет свободно распоряжаться накоплениями, а также сохранять средства и получать высокий доход даже при небольшой сумме остатка».

При оформлении карты «УРАЛСИБ | КОПИЛКА» до 31 марта 2012 года стоимость первого года обслуживания составит всего 75 рублей. Комиссия за снятие наличных средств с дебетовых карт Банка УРАЛСИБ в банкоматах, расположенных на территории филиала банка, открывшего карточный счет, отсутствует. Оформив карту «УРАЛСИБ | КОПИЛКА», клиент становится участником банковской программы привилегий и получает скидки до 20% при оплате товаров и услуг картой банка в компаниях-партнерах.

Средства, находящиеся на счете банковской карты, так же, как и депозиты, застрахованы государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов».

Держателю карты предоставляется бесплатный доступ к системе УРАЛСИБ | Интернет-банк и возможность подключения к услуге SMS-информирования об операциях, произведенных с использованием карты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления