RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

764мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ГТРК «Самара» – дипломант премии «Серебряный Лучник»

21 февраля 2012, 10:41
Гость
Гость
27 февраля 2012, 15:31
не о том галдите, товарищи! если вы знаете это телевидение и его проекты - значит, пиар-команда работает успешно. ей и премии получать. это как раз-таки и есть стоящие проекты - о которых говорят.
Гость
27 февраля 2012, 13:57
Леша "главный прдюсцер трк",Лена ее -директор. "Муж и жена-одна сатана" Смотрите лучше их фотки.
Гость
27 февраля 2012, 12:48
Бред какой-то. Я бы понял, если бы дали премию за что-то стоящее, а не абсолютно бессмысленные пиар-акции. Впрочем, все что делается на данном канале, можно отнести именно к этой категории либо официозной пропаганде. Если говорить о ТВ, то можно было бы дать премию, например, телеканалу (не буду говорить какому, чтобы не сочли за его представителя), который единственный боролся с замалчиванием преступлений сотрудников милиции, жестоко убивших нескольких человек в последние 2 года и рассказывал более полно о существовании мнений, далеко не всегда совпадающих с официальными. Вот это было бы действительно "развитием общественных связей"!
Гость
27 февраля 2012, 09:58
Неуважение к другим профессиям может свидетельствовать о том, что человек (Попс, например) неуспешен в своей. Это во-первых. А во-вторых, если государственная политика у нас корявая, то она корявая и в отношении всех специальностей - и в их планировании, и в их оплате, и в их пропагандировании.
Гость
27 февраля 2012, 14:14
Причем тут политика государства? Вам нитуП должен пропаганду нести? Конкретная организация занимается пиаром продукции алкогольной компании. Могли бы обратным заниматься. Нет же. Где намазано, туда и слетаются. А я в своей профессии неуспешен в какой-то степени. Я знаю ЧЕМ занимались люди на нашем предприятии 25 лет назад, и от этого обидно. Я могу выполнять втрое более серьезные задачи. Но нет же. Так что, уважаемая Ольга, сидите уж молча. Да, я не успешен. И я не боюсь этого признать. Потому что работа и производство уже не нужно, нужна одна свистопляска. Вот они и успешны. Адьес
Гость
24 февраля 2012, 16:36
Попсу респект!
Гость
24 февраля 2012, 13:59
Уважаемый Попс, а кто вам сказал, что зарплата пиарщика в 7 раз больше вашей?! Это глубочайшее заблуждение. Рядовому пиарщику до вашей зарплаты не только расти и расти, но, боюсь, и не дорасти никогда. Хорошую зарплату получают мастера своего дела (как и в любой другой профессии), и их, действительно, единицы. А качество проекта - совсем другой вопрос. Так что, действительно, не надо сравнивать кислое и круглое, как здесь уже сказали.
Гость
24 февраля 2012, 16:18
Никогда не дорасти до 23 т.р.? Это тогда не пиарщик, а долбоящик какой-то. А сказали мне глаза мои.
Гость
27 февраля 2012, 10:43
Гость
24 февраля 2012, 16:18
Никогда не дорасти до 23 т.р.? Это тогда не пиарщик, а долбоящик какой-то. А сказали мне глаза мои.
Солгали тебе глаза твои.
Гость
27 февраля 2012, 14:08
Гость
27 февраля 2012, 10:43
Солгали тебе глаза твои.
Мне что, написать фамилию, организацию, должность чтоли?
Гость
24 февраля 2012, 12:53
кампания масштабная. то, что хирург получает 17 тыс. руб. - это не к телевизору, это к тем, кто в телевизоре. к чему сравнивать кислое и круглое?
Гость
24 февраля 2012, 12:51
Премия на федеральном уровне - это круто! Молодцы!
Гость
21 февраля 2012, 16:25
Вот я не понимаю. Я получил рабочую специальность. Техническую. Работаю инженером. Не буду хвалить себя, что супер кадр, но работать стараюсь и люблю. Моя зарплата 23 тысячи. Почему Пиарщик, который придумал замутить очередной низкосортный перфоманс, чтобы выслужиться перед толстосумным заказчиком получает в 7 больше меня. Его деятельность труднее? Требует особых навыков? Пользу людям приносит? А мой друг врач-хирург. У него люди на руках умирают. А некоторые как раз благодаря ему и не умирают. Он получает 17 тысяч. Может нам всем податься в серебрянные лучники и пусть нам все будет весело и катись оно все, заводы, больницы? А спектакль 20.30 честно говоря откровенно низкосортен. Ну раз пиарщики оценили, значит действительно хорош. Всюду он, и по телику и на баннерах. Качество продукта определяется теперь не его потребительскими свойствами, а теми потугами, с которыми его пытаются впарить. Печально это всё, господа лучники.
Гость
21 февраля 2012, 18:21
разве проект Космос 50 удался? Сколько писали, что было пасмурно и лил дождь, а спецы с ЦСКБ говорили, что нет еще спутников видящих сквозь тучи?! А тут вон - награждают за снимок из космоса:)
Гость
22 февраля 2012, 12:41
Гость
21 февраля 2012, 18:21
разве проект Космос 50 удался? Сколько писали, что было пасмурно и лил дождь, а спецы с ЦСКБ говорили, что нет еще спутников видящих сквозь тучи?! А тут вон - награждают за снимок из космоса:)
По-моему, уже триста раз эту тему обсуждали. Фотография с космоса была, была в эфире, просто сделана она не 11 апреля, а в день репетиции.
Гость
24 февраля 2012, 16:36
технари не нужны снипы госты отменили раньше сломается больше продадут больше прибыль. чем глупее тем лучше
Гость