В МУП «Волжсксельхозэнерго» брали лишние деньги за установку счетчиков
16 марта 2012, 15:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
18 марта 2012, 17:49
Сколько счетчик стоит на заводе? Легко ли эту вещь себе поставить самому? (какой инструмент и навыки нужны?)
Гость
18 марта 2012, 22:56
Счетчик может сам поставить тот, кто хотя бы раз держал отвертку в руках.
Потом позвать с ТСЖ или чего там человека, он поставит пломбу. И всего делов.
Гость
19 марта 2012, 09:27
счетчики можно ставить самим. никакого трехстороннего акта приемки, как было раньше, не требуется.
Гость
19 марта 2012, 11:43
Всем спасибо за отзывы. я хотела бы тоже написать про Октябрьский район. Я уверена что проверять надо всех. Я финансово не так хорошо обеспечена а счетчик поставить хочу. В ЖЭУ ходить бесполезно, они за каждое произнесенное слово хотят получить оплату.
И еще, я писала в анти монополную фирму, чтобы проверили газовщиков, которые за установку счетчика требуют 10 000 рублей, а если поставишь у другой компании, не пломбируют! Это наша Россия и сплошные взятки!!!! Когда же это прекратится?
Гость
19 марта 2012, 12:26
Газовики ОБЯЗАНЫ СТАВИТЬ ПРИБОРЫ УЧЕТА С РАССРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА ДО 5 ЛЕТ аж с 2010 года. если они уклоняются, пишите обращения в УФАС, все вам сделают
Гость
17 марта 2012, 16:25
У меня мастер от того же МУП требовал оплату за услугу которую оплачиваю каждый месяц в квитанции!!! И сумма побольше будет. Послала его, наняла за свои деньги другого, но зато не ему платила - дела принципа!! Молодец что пожаловался, а я не смогла. Пригрозили, что если пожалуюсь - хуже будет. Вот так вот
Гость
19 марта 2012, 03:28
Проверьте пожалуйста Приволжский ПЖРТ! Поставил счетчик пришёл в ЖЭУ по адресу Ташкентская 238, мне говорят, что я обязан выкупить тех.условия, и меня направили в некое ООО располагающееся по адресу Димитрова 112, там мне сказали, чтобы якобы узаконить счетчик, что я должен заплатить за каждый счетчик 1500 рублей!!! В противном случае, у меня счетчик будет стоять для красоты!!!
P.S. Господин директор Приволжского хорошо устроился!!! Открыл аффилированную компанию и через неё получает бабки за установку каждого счетчика.
Гость
22 марта 2012, 15:34
После принятия закона «Об энергосбережении» активизировалась установка домовых водо-счетчиков и теплосчетчиков, квартирных водосчетчиков. Для проведения очередной поверки этих приборов (раз в 4-5 лет) необходимо высокоточное оборудование – проливная установ-ка.
Для технического обеспечения управляющих компаний, предприятий водо- и теплоснабже-ния разработаны и освоены в производстве проливные установки ВПУ, позволяющие прово-дить поверку и регулировку указанных приборов.
Более подробная информация - на сайте проливная-установка.рф
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%В МУП «Волжсксельхозэнерго» брали лишние деньги за установку счетчиков