2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
друзья
21 мар 2012 в 19:27

сейчас идем прощаться с Диманом.пусть Бог накажет виновных.

жизнь
21 мар 2012 в 20:56

вы просто не знали его он очень хорошей человек был и не буржуй совсем жалко жалко очень диму такое горе не могу поверить .Покойся с миром!!!!!!

Знакомая
23 мар 2012 в 15:08

Как можно злорадствовать на чужом горе? Вы знали этого человека? Нет. Так какое вы имеете право так говорить? В нашем мире хватает нечестных людей в любой профессии. Так давайте не будем судить по себе. Это был самый здоровый, позитивный, замечательный человек. Я даже не могу представить как тяжело его жене и маме. А его маленький сын так никогда и не увидит вечно цветущего и жизнерадостного папу. Царство Небесное рабу Божьему Димитрию. Кто не равнодушен к чужому горю, если вы будете в церкви поставьте свечку за упокой его души.

Андрей К.
23 мар 2012 в 16:19

Это просто не мыслимо, что бы такое могло произойти с таким замечательным человеком. Я лично был знаком с Дмитрием еще с институтских времен и не могу ни чего сказать об отрицательных чертах. Этот человек был жизнерадосным и всегда был готов оказать помощь. Многие прочитав в интернете биографию его жизни и о его родствиниках могут сказать, что ему досталось все просто так, но это не так. Он никогда небыл заносчивым и всегда был как говорят простым - из народа. Если подтвердиться, что это было целеноправленная акция по отравлению - пусть этих гадов найдут и накажут. Эти гады пошли на то, что бы разрушить жизнь не только Димки но и его семье, а самое главное - его малышу.
Прочитав высказывания некоторых авторов, хочу сказать - что если Вы не знали этого человека, то ни надо лить на него грязь - воздержитесь от своих высказваний, они не уместны.
Диман пусть земля будет тебе пухом.
Собалезную семье.

Да уж!
21 мар 2012 в 16:50

Наверное, "полониевый след"!

Krank
21 мар 2012 в 13:06

Лично с ним не знаком но неплохо знаю родственников
Не исключено что это произошло не просто так а связано со службой

Kozy
21 мар 2012 в 14:44

Отравление??? А чем, интересно? А расследование будет?

Знакомая
21 мар 2012 в 20:38

Дима был очень позитивным человеком....У него вся жизнь была впереди....Очень соболезную его родным.Сиротой остался его сынишка...Царство тебе небесное....

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 мар 2012 в 13:49

Ужасная трагедия и потеря. Дмитрий Владимирович был замечательным человеком. До сих пор не верится, что его больше нет с нами...

Гость
21 мар 2012 в 18:22

Человеческая жизнь-самое ценное,что дано нам Богом.и отбирать ее имеет право только сам Бог. Покойся с миром.

друг
21 мар 2012 в 21:50

Димка,даже не верится,что больше мы не услышим этого задорного смеха..........До сих пор не верится........

друзья
21 мар 2012 в 23:30

не злорадствуйте анонимы и партизаны!!! это ЧЕЛОВЕК от Бога один на миллион. ты навсегда останешься с нами. помним.скорбим.

знакомая
22 мар 2012 в 09:16

судя по событиям происходящим в банке, (пришлось уйти в декретный отпуск по уходу за ребенком) человека не отравили , а ЗАТРАВИЛИ. Одним словом , Дмитрию земля пухом , а кто замешан в этой истории Бог судья.

анОним
21 мар 2012 в 16:29

Грибков отведал или накормили?
Во мне с детства засело что буржуй, что банкир...

Бурудастых (Анисимова) Мария
22 мар 2012 в 13:33

Выражаю огромное соболезнование родным и близким Дмитрия. Мы с ним учились вместе в институте, скромный, приятный, веселый парень. Аж ком в горле стоит. Как так?! Такой молодой. Жить и жить. Царство тебе небесное, Дмитрий......

Даша
22 мар 2012 в 19:45

Дима был очень хорошим человеком...кто его знал все согласятся....не могу до сих пор прийти в себя...безумная трагедия...особенно для Диминой мамы и сестры...Царство тебе небесное, Димка...ты навсегда останешься в моей памяти и в сердце

Ольга Горина
22 мар 2012 в 22:35

Нет горя большего, как хоронить детей...особенно благородного и добропорядлочного как Дима. Искренние соболезнования его маме Галине Васильевне и всем его родным и близким. Пусть земля ему будет пухом!

друзья детства
23 мар 2012 в 16:17

Димка, ты навсегда останешься в наших сердцах...любим, скорбим. Дай бог здоровья твоей маме, сестре, жене и сыну.

27 мар 2012 в 23:03

Дико жалко Дмитрия и его семью! Завтра будет 9 дней, как его нет в живых... Действительно, кто был не равнодушен к нему и к произошедшему, поставьте свечку в церкви за упокой его души. Будем надеяться, что это дело "не закопают", а расследуют!

Гость
13 апр 2012 в 10:57

Прошло 23 дня после смерти ДМИТРИЯ.В душе кошки скребут. МЫ все больше понимаем как нам его нехватает. НИ кто не скажет приветик.

Гость
13 апр 2012 в 12:30

Дмитрия с нами нет уже 23 дня. Больше никогда не услышем его доброго приветик.Очень жаль что так рано уходят от нас такие добрые и отзывчивые люди.

Гость
14 апр 2012 в 23:45

Ты всегда далеко даже близко.Нет извилистой гладкой тропы.Но на сердце твоем будет чисто от холодной моей теплоты...Покойся с миром,Дима.

Партизан
21 мар 2012 в 13:53

почему новость о кончине потомственного банкира предается столь широкой огласке?

ОТВЕТИТЬ