Бизнес Город Полицейские изъяли столы из покерного клуба

Полицейские изъяли столы из покерного клуба

Сотрудникам полиции поступила информация, что в одном из домов на улице Дальней областного центра функционирует подпольный игорный клуб. Оперативники, приехав по указанному в сообщении адресу, проникли в помещение. Как оказалось, в этот момент игра была в самом разгаре. За покерными столами находились 12 человек, которые пояснили, что пришли в заведение с целью игры в покер.

Начальник седьмого оперативного отдела управления экономической безопасности ГУ МВД России по Самарской области Александр Борзых рассказал, что все атрибуты, необходимые для азартных игр, а именно: четыре покерных стола, фишки, игральные карты и денежные средства в размере 8000 тысяч рублей, из помещения изъяты. Оперативники также установили двух подозреваемых в организации игорного бизнеса. Один из них пояснил, что данное помещение он арендовал. Чтобы не пустовал второй этаж, и деньги не пропадали зря, решил открыть там покерное казино.

По данному факту проводится проверка. В случае привлечения организаторов игорной деятельности к уголовной ответственности, им грозит наказание вплоть до шести лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления