перейти к новости

Приставы будут ловить должников на ж/д вокзале

19 апреля 2012, 16:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
19 апреля 2012, 21:31
Нужно еще запретить автобусом пользоваться , или вообще запретить пределы дома покидать .Если государство не соблюдает закон, чего требовать от граждан ?
Гость
19 апреля 2012, 19:04
что мне подсказывает, что приставам просто заняться нечем ))))))))))))))))))))))))))0
Гость
19 апреля 2012, 21:52
Не верю. Пятый год приставы занимаются волынкой, не взыскивают долг и не хотят искать должника, даже врут своему начальству о мнимых трудностях поиска должника...
19 апреля 2012, 22:26
Молодцы приставы! Тяжелая работа для пополнения нашего бюджета, чтобы дороги ремонтировать и пособия было с чего платить
Гость
20 апреля 2012, 10:53
Вы действительно верите, что эти долги пойдут на описанные вами нужды?
Гость
20 апреля 2012, 09:35
Когда государство наконец-то продемонстрирует эффективное, а главное ЦЕЛЕВОЕ использование бюджетных средств, то и бегать не за кем не придется. С себя начинать надо. А подобные показательные выступления приставов не имеют ничего общего с их ежедневной работой.
Гость
20 апреля 2012, 09:51
Вова, у меня действительно не все чисто с долгами, ибо приставы уже третий год бездействуют, а исполнительный лист, по которому мне должны быть взысканы долги по зарплате за пол года, уже высох там.
Гость
19 апреля 2012, 17:55
Что-то мне подсказывает, что приставы в данном случае сиииииииииильно превышают свои полномочия и нарушают конституцию... Исполнять закон нужно законными способами.
Гость
19 апреля 2012, 21:49
превышение полномочий! 15 административных дел уже заводить можно! к дисциплинарной ответственности, а главу приставов по области к неполному служебному соответствию!!! чё за фигня творится?
Гость
20 апреля 2012, 09:08
ну да, ну да, должники статью прочитали и сразу побежали оплачивать... ну ну... и с поезда снимать никто не будет ибо черевато все это выговорами... максимум что сделают, так это вручат "повесточку" о явке на прием к СПИ по прибытии из отпуска, а за неявку потом штраф составят для поддержания статистики отдела...
Гость
20 апреля 2012, 10:47
А до выезда должников будут предупреждать или нет? (можно ли это делать сразу при покупке билета? Т.е. чтобы автоматически, прямо у кассы должник и уведомлялся. Иначе, если поездку должнику вот так вот испортят, то тогда ему и оспаривать будет что). Каковы общие размеры долгов у населения? (говорят что приличные. Кроме того банки не редко сами виноваты в том, что такое допустили. То рекламой заманивают, чтобы жить не по средствам, то разводят всяко (что при заманухе думаешь одно, а на самом деле выйдет-то другое)).
Гость
20 апреля 2012, 11:04
Ирина, а в прокуратуру не пробовали обратиться? что-то мне подсказывает, что исполнительные документы по взысканию заработной платы занимают приоритетное место среди других исполнительных документов, и не находятся на исполнении свыше 2-х (установленных законом) месяцев...
Гость
19 апреля 2012, 20:40
Что-то мне подсказывает, что у Ирины не все чисто с долгами)))