3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Ирина
19 апр 2012 в 17:55

Что-то мне подсказывает, что приставы в данном случае сиииииииииильно превышают свои полномочия и нарушают конституцию...
Исполнять закон нужно законными способами.

гы))))))))))))
19 апр 2012 в 19:04

что мне подсказывает, что приставам просто заняться нечем ))))))))))))))))))))))))))0

Вова
19 апр 2012 в 20:40

Что-то мне подсказывает, что у Ирины не все чисто с долгами)))

Гость
19 апр 2012 в 21:31

Нужно еще запретить автобусом пользоваться , или вообще запретить пределы дома покидать .Если государство не соблюдает закон, чего требовать от граждан ?

19 апр 2012 в 21:49

превышение полномочий! 15 административных дел уже заводить можно! к дисциплинарной ответственности, а главу приставов по области к неполному служебному соответствию!!! чё за фигня творится?

Гость
19 апр 2012 в 21:52

Не верю. Пятый год приставы занимаются волынкой, не взыскивают долг и не хотят искать должника, даже врут своему начальству о мнимых трудностях поиска должника...

19 апр 2012 в 22:26

Молодцы приставы! Тяжелая работа для пополнения нашего бюджета, чтобы дороги ремонтировать и пособия было с чего платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2012 в 09:08

ну да, ну да, должники статью прочитали и сразу побежали оплачивать... ну ну... и с поезда снимать никто не будет ибо черевато все это выговорами... максимум что сделают, так это вручат "повесточку" о явке на прием к СПИ по прибытии из отпуска, а за неявку потом штраф составят для поддержания статистики отдела...

20 апр 2012 в 09:35

Когда государство наконец-то продемонстрирует эффективное, а главное ЦЕЛЕВОЕ использование бюджетных средств, то и бегать не за кем не придется.
С себя начинать надо.
А подобные показательные выступления приставов не имеют ничего общего с их ежедневной работой.

Ирина
20 апр 2012 в 09:51

Вова, у меня действительно не все чисто с долгами, ибо приставы уже третий год бездействуют, а исполнительный лист, по которому мне должны быть взысканы долги по зарплате за пол года, уже высох там.

ua9oas
20 апр 2012 в 10:47

А до выезда должников будут предупреждать или нет? (можно ли это делать сразу при покупке билета? Т.е. чтобы автоматически, прямо у кассы должник и уведомлялся. Иначе, если поездку должнику вот так вот испортят, то тогда ему и оспаривать будет что).

Каковы общие размеры долгов у населения? (говорят что приличные. Кроме того банки не редко сами виноваты в том, что такое допустили. То рекламой заманивают, чтобы жить не по средствам, то разводят всяко (что при заманухе думаешь одно, а на самом деле выйдет-то другое)).

Гость
20 апр 2012 в 11:04

Ирина, а в прокуратуру не пробовали обратиться? что-то мне подсказывает, что исполнительные документы по взысканию заработной платы занимают приоритетное место среди других исполнительных документов, и не находятся на исполнении свыше 2-х (установленных законом) месяцев...

Загрузка...