перейти к новости

Куда летим этим летом?

26 апреля 2012, 14:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
27 апреля 2012, 13:35
Летала в Италию через Акварель. Очень понравилось.
Гость
27 апреля 2012, 15:26
много лет пользуюсь услугами Аик-тур, ни разу не было сбоев с поездкой и девочки всегда подбирают отель и место отдыха "как для себя", просто говорю что мен хотелось бы получить и за какие деньки и получается максимально комфортный отдых, при чем когда хочешь "потусить" отправляют в молодежный отель, когда хочется что то посмотреть то пожалуйста- индивидуальные туры по всему практически миру...когда едешь с детьми, то подбирают чудесную детскую анимацию и развлечение для детей. Особенно хочется отметить работу их менеджера Лутохиной Елены. спасибо вам, всем рекомендовала и буду рекомендовать только вас. с уважением Евения Т.
Гость
27 апреля 2012, 15:21
Блин,я дурею-комбинированные туры-"новый тренд"? более 10 лет езжу зарубеж и первый раз это слышу..Госпожа директор Родина вы что,велосипед изобретаете или как? И ещё как опытный путешественник - как это поездив по Италии - улететь в Турцию,без проблем,"очень недорого" и из нашей Самары - я не знаю,подскажите,плиз,господа "представители 10 ведущих туркомпаний Самары"
Гость
3 мая 2012, 08:55
да ладно, какой там Сочи у нас в Самаре порой отдых дороже чем слетать в Турляндию))). Так что Вы конечно как хотите но за такие цены я на наши родные курорты нинагой)))
Гость
4 мая 2012, 20:27
В Испанию мечтаю слетать, от быков побегать.
Гость
28 мая 2012, 21:55
Игорь, это не нас надо раскошеливать! а тех, кто такие цены заряжает на отдых в нашей же стране! Я за 10000 летал в Тайланд и потратил намного меньше денег, чем трачу просто на проживание в Самаре. За что меня раскошеливать-то??? За то, что я сэкономил, отдохнув за бугром? А кому хлеб надо купить - так пенсионерам нуждающимся помогают добрые люди (в том числе те, кто летают за бугор и я в частности), когда нуждающиеся просят (на лбу-то у них не написано, что им есть нечего). А всем остальным - РАБОТАТЬ надо, а не жалеть себя!
Гость
28 апреля 2012, 13:05
Лучше бы еще добавили - а куда в этом году теперь туристы из Самары НЕ могут полететь. Могу упомянуть о.Майорку, куда в прошлом году относительно недорого можно было слетать прямым рейсом, а в этом году - фиг(((
Гость
29 апреля 2012, 11:48
моя семья не может себе позволить и в Турцию слетать)))) фиг с ним Турция, в Сочи денег не хватает на поезде даже))))
Гость
29 апреля 2012, 21:45
Гость
29 апреля 2012, 11:48
моя семья не может себе позволить и в Турцию слетать)))) фиг с ним Турция, в Сочи денег не хватает на поезде даже))))
Да вот дело в том, что поехать в Сочи гораздо дороже будет (если брать при сравнимом качестве)
Гость
3 мая 2012, 12:16
Гость
29 апреля 2012, 11:48
моя семья не может себе позволить и в Турцию слетать)))) фиг с ним Турция, в Сочи денег не хватает на поезде даже))))
В Турцию, кстати, гораздо дешевле, чем в Сочи (причем в Турцию ты приезжаешь на все готовое). Многие так вот в заблуждениях и живут и дальше своего балкона не выезжают.
Гость
4 мая 2012, 06:58
всех вас надо раскошеливать.у людей на хлеб нет а вы по заграницам разъежаете.летают одни нефтяники которые воруют народное хозяйство.президент развел бардак в стране.