перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Владимир Артяков заработал за год 9,1 млн рублей

5 мая 2012, 09:45
Гость
Гость
7 мая 2012, 11:36
"Наш народ так замечательно живет, что даже "слуги народа" ездят на мерседесах!"
Гость
6 мая 2012, 06:10
Ну что же, господа журналисты. Спасибо Вам за Ваши статейки, ведь благодаря им у простых людей копится злость, и, соответственно: растёт самосознание и понимание того, где и как их дурят власть предержащие.
Гость
6 мая 2012, 11:55
А у "сложных" людей что?
Гость
5 мая 2012, 13:11
Владимир Артяков5: Губернатор самарской области доход 9.1 млн руб.4 земельных участка,три квартиры,гараж.лада гранта.Валерий Лосев то есть я:доход 91 тысяча 100 рублей в год,комната в общежитие и однокомнатная квартира на кряжу,гараж металлический на грозненской и новороченый 21251 "комби" 1988 года выпуска.Мы в чем то с вами Владимир Владимирович похожи.
Гость
5 мая 2012, 20:16
Если год машины не указывать и доход в млн.руб выражать, то есть 0,0911 - то сразу и не разобрать, кто губернатор..
Гость
6 мая 2012, 09:37
Гость
5 мая 2012, 20:16
Если год машины не указывать и доход в млн.руб выражать, то есть 0,0911 - то сразу и не разобрать, кто губернатор..
забыл работу указать-слесарь по наладке станков.ну лет через 7 куплю ладу гранту и буду губернатором
Гость
5 мая 2012, 12:58
Почему то все уверены, что это зарплаты. Я считаю, что скорее всего основная доля этих доходов не от зарплат, а возможно от реализации имущества, участия в прибылях каких-либо организаций и тп. Чтобы обсуждать более/менее объективно - надо видеть расшифровки статей - что за доходы и откуда возникли. А имущественное неравенство везде есть и оно всегда будет, даже хотя бы из того что люди все разные изначально.... Жаль что зачастую оно приобретает слишком большие размеры
Гость
5 мая 2012, 12:44
Господа чиновники, да журналисты в том числе, что вы голову морочите эти цифрами народу???? Всем понятно, что вышеуказанные товарищи зарабатывают гораздо более солидные суммы в год. И я бы на вашем месте не печатал такие данные, чтобы не позорить имидж своего издания. Лучше проведите журналисткое расследование и покажите реальные цифры народу :)
Гость
5 мая 2012, 12:25
Самые честные в Москве))) у них доходы скромнее, они на благо населения трудятся)))))
Гость
5 мая 2012, 12:19
Вот если снова губернатором не станет, тогда начнётся... А сейчас тссс.......
Гость
5 мая 2012, 12:15
ещё надо опубликовать в каком районе и какой площадью земельные участки и квартиры, а также год выпуска автомобилей
Гость
5 мая 2012, 12:07
Начну с нехитрых вычислений. Простая арифметика. Артяков в месяц зарабатывает 760 тыс. р.; первый зам Нефедов 175 тыс. р. в мес.; Бендусов 192 тыс.; министр экономического развития, инвестиций и торговли Капустин 1,4 млн. р. в месяц(!!!), министра управления финансами Иванов 267 тыс. Глядя на цифры, сразу возникает множество вопросов. Как??? Как зарплата у министра Капустина может быть больше почти в 2 раза, чем у губернатора? Скорее всего министр экономического развития, инвестиций и торговли делает инвестиции в себя любимого. А может быть они друзья с министром управления финансами Павлом Ивановым? Хотя Иванов что то себя обделил....или нет... Глядя на его собственность (земельный участок, жилой дом, квартиру, два гаража и баню, а также автомобили Dodge WC57, Willis MB 2, Porsche Caene, ЗИЛ-157, Land Rover Defender, три автоприцепа, катер, мотолодку и строительную машину), становится ясно, что себя он тоже любит и никогда не обделит. Ладно, оставим в покое бедняг. Подумаем о народе (замечу, что совершенно БЕСПЛАТНО)! Если сложить годовой доход этих почтенных граждан, ежесекундно думающих о нас, то получим не много не мало 33,5 миллиона рублей. Возможно сумма небольшая, но если сократить этим чиновникам немного их зарплату, сделав ее справедливой, то получим экономию в бюджете порядка 1,6 млн в месяц и 20 млн в год. Конечно с такой суммой мир не изменишь, но парочку новеньких современных троллейбусов купить можно! Ну или селу помочь...
Гость
5 мая 2012, 12:30
что ты что ты! Как же оставить свою любимую мягкую без нового мерседеса? в старом то бензин кончился - не заправлять же!!!!!!!!!!!!
Гость
5 мая 2012, 15:51
Что Вы? Прям по миру хотите слуг народа пустить,обречь на нищету!
Гость
5 мая 2012, 12:00
Лучше спросите сколько мы заработали?он пусть молчит вообще.
Гость
5 мая 2012, 11:22
лишь 24.9 тыс рублей в сутки. А почему данные о родственниках он не опубликовал ????
Гость
5 мая 2012, 11:19
а по "чёрному" скока???? ))))))))))))))))))))))))))))
Гость