Бизнес Олег Козлов: «Количество филиалов один моментов, из-за которого может возникнуть неоднозначная ситуация на торгах»

Олег Козлов: «Количество филиалов один моментов, из-за которого может возникнуть неоднозначная ситуация на торгах»

УФАС по Самарской области наложило штраф на СК «Альфа Страхование». По мнению антимонопольного ведомства, СК предоставила ложные сведения для участия в тендере на получение госконтракта по ОСАГО для одного из госпредприятий Самарской области. В частности,

УФАС по Самарской области наложило штраф на СК «Альфа Страхование». По мнению антимонопольного ведомства, СК предоставила ложные сведения для участия в тендере на получение госконтракта по ОСАГО для одного из госпредприятий Самарской области. В частности, СК завысила данные о количестве филиалов, которыми она располагает в Самарской области, и объеме оказанных ею в регионе услуг.

Ситуацию комментирует первый вице-президент УК страхового холдинга «АСКО» Олег Козлов:

«Сложно судить о корректности формулировок и вариантах толкования, если ты не знаком с конкурсной документацией.

Я допускаю и лукавство со стороны участника конкурса. В частности, я был свидетелем ситуации, когда на торгах компания предоставила недостоверные сведения и не смогла доказать, что представленная ею информация является верной.

На мой взгляд, количество филиалов и представительств – один из моментов, из-за которого может возникнуть неоднозначная ситуация. Тем не менее, чтобы точно понимать ситуацию, нужно детально изучить все документы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления