Бизнес Леонид Шварц может остаться работать в Курумоче

Леонид Шварц может остаться работать в Курумоче

Экс-генеральный директор самарского МАК «Курумоч» Леонид Шварц может занять одну из должностей в структуре топ-менеджмента аэропорта. Об этом сообщил новый глава Курумоча Николай Ульянов. По его словам, опыт и вклад Леонида Шварца в развитие самарского аэропорта неоценим, в настоящее время ему сделано предложение остаться в аэропорту и помогать в работе новому руководству.

«Пока Леонид Семенович обдумывает предложение. Конкретной должности ему не предложено. Рассматриваются разные варианты. Мы достаточно гибкие в этом вопросе. Ждем ответа», – отметил господин Ульянов. Он также подчеркнул, что ему известно, что Леониду Шварцу также поступило несколько интересных предложений по трудоустройству в авиационной отрасли как из Москвы так и из Самарского региона.

Напомним, что 27 июня текущего года совет директоров самарского аэропорта избрал нового генерального директора. Им стал Николай Ульянов. С 2009 года и по настоящее время господин Ульянов занимал должность замгенерального директора по корпоративному развитию ОАО «Аэропорт Кольцово», а также работал руководителем московского представительства аэропорта Кольцово и генеральным директором ОАО «Кольцово-Инвест». 29 июня 2012 года Ульянов был представлен коллективу Курумоча.

Николай Ульянов сменил на посту гендиректора аэропорта Леонида Шварца, который возглавлял Курумоч с 2003 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления