перейти к новости

На улице Академика Платонова прикрыли производство коньяка

18 июля 2012, 10:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
18 июля 2012, 12:29
Вот " как пить дать, не найдут... Сами наверное и крышевали. Надо ж , такие объемы и никто не знал, за что зарплату получают ?
Гость
18 июля 2012, 15:13
Читаешь подобные новости, и приходят мысли, что живём в оккупированной этническими бандами городе и стране. Куда не посмотри, кругом выходцы из средней Азии или Кавказских республик. Почему наша власть попустительствует, разводит приезжий криминал, нам коренным жителям не понятно.
Гость
19 июля 2012, 08:52
А чего вам не понятно. Они с них кормятся. Вот наверное очередной откат задержался, или еще проблемы какие с повиновением хозяина, вот и сказали славной полиции "Фас!". Сейчас им денежки принесус, скажут: поняли, больше так не будем и всё затихнет.
Гость
19 июля 2012, 12:40
Поздновато Вам эти мысли в голову пришли. И что там нам, коренным жителям, не понятно? Ясно , что власть разводит приезжий криминал от доброты душевной к нашим южным братьям.)))
Гость
18 июля 2012, 14:30
Смешно: получили информацию, установили наблюдение,..... хлопнули, а теперь устанавливают организатора подпольного производства. Ждут наверное явку с повинной. НО при этом установлен след ОПГ. Сказки для народа.
Гость
18 июля 2012, 16:57
Странно почему не выяснили места сбыта!
Гость
18 июля 2012, 11:49
там уже лет 15 подпольно алкоголь разливают, часто тонированные авто заезжали внутрь базы, выводы делайте сами.
Гость
18 июля 2012, 13:03
думаю что и дальше будут разливать, а "гурманы" пить и причмокивать.
Гость
18 июля 2012, 17:46
Интересно, какого качества была эта водка... Не удивлюсь, что на приличном уровне. Тогда у меня возникнет вопрос, а чего ж так дорого делают заводы-изготовители.
Гость
18 июля 2012, 18:33
Поизучай законы, а потом пиши - более половины стоимости подакцизного товара (алкоголь, сигареты, бензин и т.д.) забирает в бездонный бюджет государство. Легальные заводы с постоянных повышений не получают НИЧЕГО. На "приличном" уровне подпольная водка не будет по определению - используют низкокачественный спирт, и потом - ты всерьез думаешь, что выходцы из Средней Азии имеют на руках законно полученные санитарные книжки и соблюдают в таком "производстве" хотя бы элементарную гигиену?
Гость
18 июля 2012, 21:55
Ну почему же? Законы изучать дело хорошее и нужное, а вот по поводу качества я бы так не горячился. Т.к. это не первое подпольное производство (далее п/п) да и не последнее. Так вот при закрытии некоторых п/п эксперты утверждали что по своим качествам паленая водка лучше заводской!! А тут судя по оборудованию и наименованию продукции качество может быть и отменным, даже с учетом выходцев из Средней Азии. А грязнуль везде хватает как там так и у нас. А уж что касается сан. книжек........... так их пол Самары левизна, зайди в инет и закажи сан. книжку, лишь бы деньги были!
Гость
19 июля 2012, 09:13
Какие эксперты? с купленными в том же инете дипломами? съезди в Пироговку или Семашко да поговори с врачами, которые употребивших "какчественную" паленую водку с того света вытаскивают. С левыми санкнижками работают гастеры на торговых базах, коих расплодилось без меры. Ни на одно нормальное предприятие с пищевым производством с такой книжкой на пушечный выстрел не подпустят, ибо их регулярно трясут с проверками. Не знаешь - не пиши чушь.
Гость
19 июля 2012, 09:36
Гость
19 июля 2012, 09:13
Какие эксперты? с купленными в том же инете дипломами? съезди в Пироговку или Семашко да поговори с врачами, которые употребивших "какчественную" паленую водку с того света вытаскивают. С левыми санкнижками работают гастеры на торговых базах, коих расплодилось без меры. Ни на одно нормальное предприятие с пищевым производством с такой книжкой на пушечный выстрел не подпустят, ибо их регулярно трясут с проверками. Не знаешь - не пиши чушь.
Да , родной, отстал отстал от жизни!!!!!! Я не буду называть название организаций где люди проходят обследования путем дачи взяток врачам и получая сан. книжки, что муха не подкопаетя!!!!Так что "Не знаешь - не пиши чушь."
Гость
19 июля 2012, 10:06
Гость
19 июля 2012, 09:36
Да , родной, отстал отстал от жизни!!!!!! Я не буду называть название организаций где люди проходят обследования путем дачи взяток врачам и получая сан. книжки, что муха не подкопаетя!!!!Так что "Не знаешь - не пиши чушь."
Ты читаешь, что пишут другие? Я без тебя знаю, где такие книжки штампуют. Для тех кто в танке - еще раз - ни на одно НОРМАЛЬНОЕ предприятие с ПИЩЕВЫМ производством с такой книжкой на пушечный выстрел не подпустят, ибо их регулярно трясут с проверками. Иначе б ты давно не вылезал из больниц после отравлений.
Гость
19 июля 2012, 00:37
Ну что вы земляки ( я самарец), скоро и мнение писать не будете в инете. Все опять перейдет в варианты кухонных обсуждений. Так потихоньку в 37 год и вернемся. Сначала закон о борьбе с несанкционированных митингах, затем закон о цензуре в инете, далее о клевете, несколько позже " налог на бороды", на десерт закон об инакомыслящих и так до полного удовлетворения узкой части населения страны за счет формирования общества мазохистов.
Гость
19 июля 2012, 10:17
Мне вот другое интересно, а как этот паленый алкоголь попадал в магазины? Разве всякие там X5 Retail Group не проверяют поставщиков? Или проверяют, но цена оправдывает все?
Гость
19 июля 2012, 10:24
Трудолюбивые и законопослушные мигранты, куда уж мы без них...
Гость
18 июля 2012, 16:47
Так они же нам "нужны" мы же "работать не хотим" только пьем и бездельничаем. Как эти же выходцы про нас говорят.
Гость
19 июля 2012, 10:37
народ, да что вы в самом деле! Я думаю, что все гораздо проще: как написал кто-то выше, заводик функционировал около 15 лет, ну естественно производство росло, множилось, развивалось, увеличивалось количество людей, участвующих в "организации безопасной бесперебойной работы заводика", увеличивался ассортимент выпускаемой продукции, ну и просто стало мало места, вот и решили и завод "накрыть" и заодно за счет государства перевести всю продукцию и оборудование на другую территорию, больше по размерам, чем прежняя. в итоге все в шоколаде! и заводик переехал, пока на неизвестную территорию (наверняка и количество рабочих мест увеличат:-))! И полиция завод по производству левой продукции "накрыла"! Ура, товарищи!
18 июля 2012, 12:25
Наш любимый губернатор совсем недавно нас убеждал что нет у нас этнической преступности и всех гостей любить надо, а тут вон оно чего оказывается...
Гость
19 июля 2012, 11:00
где посадки? Кто учасковый , как его фамилия ,он не мог не знать. за 15 лет нагребли. ой ой
Гость
19 июля 2012, 12:21
да не только участковый знал - но еще и кучп всяких нахлебников, а разливайка была наверняка на абонементном обслуживании у ментов, согласна нагребли за эти годы, бедолаги до пенсии многие доработали и ничего, спросу с них нет - все чисты и невинны.. успехов вам менты продажные...
Гость
19 июля 2012, 10:56
Бывал там, коньяк и водка лучше иных, а уж Роднику там делать нечего. Только почему из Средней Азии? Заправляли там кавказцы. очень жаль, что прикрыли.
Гость
19 июля 2012, 11:24
Люди, как же все ваши сплетни мерзки и противны! Наконец-то выявили смертоносный ручей, и ведь под носом был. А сбыт через аптечные и табачные сети в виде тоников не от этого ли поставщика? Надо поддерживать тех , кто искореняет эту гадость, а не сплетни разводить.
Гость
19 июля 2012, 12:02
Сколько коментариев и вот хоть бы кто сказал: "О, молодцы менты (или копы) может хоть работать начали. Спасибо", а фиг, все только помои льют, забывая при этом что есть прокуратура, следст.комитет и прочие "всевидящее" органы, которые гораздо больше полномочий имеют, а не делают еще больше. З.Ы. Ни в коем случае не защищаю серых "в теме". Просто вечно у нас милиция виновата....
Гость
19 июля 2012, 12:11
Лично я пью алкоголь, который из дьюти-фри привожу сам, а также по моим заказам мои знакомые. Всё, что в РФ продаётся через розничную сеть (от консэрвов до хенесси), является опасным дреком.
Гость
19 июля 2012, 12:48
как вы достали все! помните старуху у разбитого корыта? та же участь и вас ожидает, любители быть недовольными!
Гость
20 июля 2012, 10:04
Как все бухать и подешевле водку так все бегают умаляют! Как опа попались сразу недовольные сплетники! Молодцы им! Гордиться надо такими людьми и уважать что такое делают! А вы плачьте от зависти в газельках и трамваях , работая за 10 000 руб на государство!!!